Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Алюминиевые профильные системы KRAUSS – универсальное решение для строительства

История ключевого производственного направления ГК «АСТЭК-МТ» началась в 2006 году. За годы своего развития мы стали современным высокотехнологичным производственным предприятием, численность трудового коллектива возросла до 800 человек.

Сегодня наш завод один из крупнейших по производству алюминиевых профилей, обладающий полным циклом производства. Мощность производства на сегодняшний день составляет более 19 800 тонн готовой продукции в год.

Оконно-дверная серия профилей с термовставкой KRWD 71

 

Оконно-дверная серия профилей с термовставкой KRAUSS KRWD 71

Оконно-дверная серия профилей с термовставкой KRWD 71 входит в состав номенклатуры архитектурных строительных профилей системы КRAUSS. Серия KRWD 71 предназначена для изготовления ограждающих конструкций наружной архитектурной застройки зданий, к которым предъявляются повышенные требования по термоизоляции: различные виды оконных и дверных блоков, тамбуров, витрин и витражных светопрозрачных конструкций, устанавливаемых в стеновые проемы зданий.
Основу серии составляют комбинированные профили, состоящие из двух алюминиевых профилей, соединенных между собой с помощью двух термовставок из армированного стекловолокном полиамида. Соединение термовставок с алюминиевыми профилями может производиться как до покраски комбинированного профиля, так и после покраски по отдельности составляющих его алюминиевых профилей. Толщина рамных, импостных и дверных профилей составляет 71 мм, оконных створочных профилей 79 мм.

 

Технические характеристики оконно-дверной серии KRWD 71 с термомостом:
  • стандарт ГОСТ 22233-2001
  • монтажная глубина 71 мм
  • видимая часть оконного профиля: 26; 32; 38; 44 и 50 мм; дверного – 45 мм
  • окраска по шкале RAL
  • заполнение 11 – 54 мм (с шагом в 1 мм)
  • фурнитура под европаз

Оконно-дверная серия профилей с термовставкой KRWD 64

 

Оконно-дверная серия профилей с термовставкой KRAUSS KRWD 64

Оконно-дверная серия профилей с термовставкой KRWD 64 входит в состав номенклатуры архитектурных строительных профилей системы КRAUSS. Серия KRWD 64 предназначена для изготовления ограждающих конструкций наружной архитектурной застройки зданий, к которым предъявляются требования по термоизоляции: различные виды оконных и дверных блоков, тамбуров, витрин и витражных светопрозрачных конструкций, устанавливаемых в стеновые проемы зданий.
Основу серии составляют комбинированные профили, состоящие из двух алюминиевых профилей, соединенных между собой с помощью двух термовставок из армированного стекловолокном полиамида. Соединение термовставок с алюминиевыми профилями может производиться как до покраски комбинированного профиля, так и после покраски по отдельности составляющих его алюминиевых профилей. Толщина рамных, импостных и дверных профилей составляет 64 мм, оконных створочных профилей 72 мм.

 

Технические характеристики оконно-дверной серии KRWD 64 с термомостом:

  • стандарт ГОСТ 22233-2001
  • монтажная глубина 64 мм
  • видимая часть оконного профиля: 26; 32; 38; 44 и 50 мм; дверного – 45 мм
  • окраска по шкале RAL
  • заполнение 4 – 47 мм (с шагом в 1 мм)
  • фурнитура под европаз

Оконно-дверная серия профилей KRWD 45

 

Оконно-дверная серия профилей KRAUSS KRWD 45

Оконно-дверная серия профилей KRWD 45 входит в состав номенклатуры архитектурных строительных профилей системы КRAUSS. Серия KRWD 45 предназначена для изготовления ограждающих конструкций наружной и внутренней архитектурной застройки зданий, к которым не предъявляются требования по термоизоляции: различные виды оконных и дверных блоков, тамбуров, перегородок, витрин и витражных светопрозрачных конструкций, устанавливаемых в стеновые проемы зданий.
Основу серии составляют алюминиевые профили с толщиной рамных, импостных и дверных профилей 45 мм, оконных створочных профилей 53 мм.

 

Технические характеристики оконно-дверной «холодной» серии KRWD 45:

  • стандарт ГОСТ 22233-2001
  • монтажная глубина 45 мм
  • видимая часть оконного профиля: 26; 32; 38; 44 и 50 мм; дверного – 45 мм
  • окраска по шкале RAL
  • заполнение 1 – 28 мм (с шагом в 1 мм)
  • фурнитура под европаз

Раздвижная конструкция профилей KRAUSS, серия С640

 

Раздвижная конструкция профилей KRAUSS, серия С640

Разработана методами современного проектирования, характеризуется высокими конкурентными стоимостными и техническими показателями. Используется для изготовления раздвижных конструкций (окна, двери, балконы). Не требует дорогостоящего оборудования для переработки. Профили обрабатываются на отрезном станке под углом 90°. Технологические отверстия вырубаются с помощью пневмоматрицы и фрезеруются на копировально-фрезерном станке. Конструкция проста в сборке (на саморезы) и монтаже. Допускается установка стекла толщиной до 5 мм. Специальная конструкция профиля рамы с направляющими обеспечивает плавное перемещение створки.
В серии С640 монтажная глубина профилей рамы составляет 60 мм, створки – 22 мм.
Видимые размеры в свету для створки составляют 52 мм, для рамы – 32 мм.
Возможность проектирования 2-, 3- и 4-створчатых конструкций, а также глухих и открывающихся элементов.

 

Распашная оконно-дверная конструкция профилей KRAUSS, серия Р400

Используется для изготовления окон, дверей и офисных перегородок. Технология обработки такая же, как и для раздвижной серии, только нарезка профиля производится под углом 45° для дальнейшей сборки с помощью закладных угловых сухарей. В конструкциях предусмотрена установка стекла толщиной 3-4 мм совместно со штапиком Р400/30Х и 5-6 мм совместно со штапиком Р400/31Х, допускается установка стекол толщиной до 7 мм (по умолчанию 5 мм) и стеклопакетов, толщиной до 16 мм. В серии Р400 монтажная глубина профилей составляет 40 мм. Видимые размеры (ширина) для рамы – 56 мм и 70 мм – для створки и импоста.
Данная система является «холодной» облегченной, поэтому характеризуется оптимальным отношением цена/качество. Оконная система балконных ограждений серии Р400 предусматривает два варианта исполнения – оконное и дверное, кроме этого предусматриваются варианты исполнения рамы из профилей С640/35Х, Р400/01Х или Р400/11Х:

  • вариант 1: исполнение рамы из профиля С640/35Х
  • вариант 2: исполнение рамы из профиля Р400/01Х
Ошибка при вводе логина или пароля!