Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Алюминиевые профильные системы СИАЛ

Литейно-прессовый завод «Сегал» (предприятие группы компаний «СИАЛ») в течение многих лет уверенно занимает лидирующее место среди российских разработчиков, производителей и поставщиков алюминиевых профилей для создания строительных конструкций.

Cегодня ЛПЗ «Сегал» предлагает широкий спектр систем СИАЛ. В их числе «холодные» и «теплые» системы, предназначенные для изготовления окон, дверей, в том числе раздвижных, и витражей, системы для выполнения внутренних перегородок, системы непрерывного балконного остекления и отдельных балконных рам, противопожарная система, система для изготовления ламелей, фасадные системы для создания многоэтажных витражей и зенитных фонарей.
Несомненными преимуществами систем «СИАЛ» являются их сочетаемость друг с другом, широкая номенклатура системных профилей, включающая около 2000 наименований, а также большое количество профилей в каждой из систем, что позволяет соответствовать современным архитектурным тенденциям.
Индивидуальный подход к каждому объекту гарантируют специалисты конструкторского отдела и отдела по сопровождению проектов группы компаний «СИАЛ», которые обладают большим опытом в области проектирования и изготовления ограждающих светопрозрачных конструкций и вентилируемых фасадов и обеспечивают проработку оптимального с технической и экономической точки зрения решения с учетом особенностей конкретного объекта.

Остекление балконов и лоджий

СИАЛ КП40

Система СИАЛ КП40 – облегченная система с распашными и раздвижными створками и дверями

Система СИАЛ КП40 – облегченная система с распашными и раздвижными створками и дверями. Используется при остеклении балконов и лоджий, при изготовлении витражей и витрин, а также для оформления внутренних пространств офисных помещений. Достоинство системы – небольшая толщина 40 мм.

СИАЛ КП45

Система СИАЛ КП45 отличается большим разнообразием возможностей и малой толщиной (45 мм)

Система СИАЛ КП45 отличается большим разнообразием возможностей и малой толщиной (45 мм). Позволяет изготавливать «холодные» витражи и фальшвитражи, балконное остекление, внутренние перегородки, двери, входные группы.

СИАЛ Слайдинг-45

Система СИАЛ Слайдинг-45 – симбиоз систем СИАЛ КП45 и СИАЛ Слайдинг-60

Система СИАЛ Слайдинг-45 – симбиоз систем СИАЛ КП45 и СИАЛ Слайдинг-60. Позволяет монтировать раздвижные створки, выполненные из профилей системы СИАЛ Слайдинг-60, в витраж системы СИАЛ КП45 без использования профилей рамы, т. е. без изменения толщины конструкции.

СИАЛ КП45 GOS-S

СИАЛ КП45 GOS-S для изготовления «холодных» раздвижных и подъемно-раздвижных окон, дверей

Система предназначена для изготовления «холодных» раздвижных и подъемно-раздвижных окон, дверей. Конструкции позволяют устанавливать их во внутренние перегородки из алюминиевых профилей, а также могут служить для наружного остекления балконов и лоджий.

СИАЛ Слайдинг-60, Слайдинг-90

СИАЛ Слайдинг-60 для выполнения остекления балконов и лоджий из алюминиевых профилей как на жилых, так и на общественных зданиях

Система СИАЛ Слайдинг-60 предназначена для выполнения остекления балконов и лоджий из алюминиевых профилей как на жилых, так и на общественных зданиях. Конструкция улучшает теплоизоляцию помещения, служит для защиты от внешних атмосферных воздействий: дождя, ветра, пыли и шума. Конструкция: прямоугольная рама (толщиной 60 мм) с двумя направляющими на верхней и нижней перекладинах. По необходимости слайдинг может быть 2-, 3- и 4-створчатым.
Система Слайдинг-90 создана на основе системы СИАЛ Слайдинг-60. Изделия представляют собой рамы с тремя направляющими на верхней и нижней перекладинах. Толщина рам 90 мм. Максимальное открывание 66%. Слайдинг-90 может иметь либо 3, либо 6 створок.

Окна, двери, витражи с терморазрывом

СИАЛ КПТ74

СИАЛ КПТ74 предназначена для изготовления «теплых» окон, дверей, витражей, входных групп

Система предназначена для изготовления «теплых» окон, дверей, витражей, входных групп. Цвет конструкции со стороны помещения и со стороны улицы может быть разным. Створки из «теплого» профиля монтируются во все вертикальные фасадные системы. Конструкция позволяет выполнять поворот витража на любой угол от 90° до 270°. Толщина конструкции 74 мм.
Широкий ассортимент усиленных стоек позволяет выполнять непрерывное остекление фасадов.

СИАЛ КПТ70

СИАЛ КПТ70 для изготовления окон (глухих и оснащенных распашными створками), балконных дверей и балконных блоков

Система предназначена для изготовления окон (глухих и оснащенных распашными створками), балконных дверей и балконных блоков. Конструкция является теплосберегающей (пятикамерный профиль перекрывает доступ холода внутрь помещения) и имеет толщину 70 мм.
Наличие в системе европаза позволяет применять фурнитуру ведущих мировых производителей.

СИАЛ КПТ60

СИАЛ КПТ60 для изготовления экономичных «теплых» окон, дверей, витражей, входных групп для южных районов и средней полосы России

Система предназначена для изготовления экономичных «теплых» окон, дверей, витражей, входных групп для южных районов и средней полосы России.
Современным архитектурным тенденциям соответствует скрытая створка на основе КПТ60, где профиль створки скрыт конструкцией рамы. Цвет конструкции со стороны помещения и со стороны улицы может быть разным. Створки монтируются во все фасадные системы. Толщина конструкции составляет 60 мм.

СИАЛ КПТ60Р

СИАЛ КПТ60Р позволяет комбинировать глухие участки с распашными и раздвижными створками

Система предназначена для изготовления раздвижных окон из комбинированного профиля. Она позволяет комбинировать глухие участки с распашными и раздвижными створками. Раздвижных створок может быть от 2 до 6 в одной раме. Конструкция имеет толщину 128 мм и позволяет изготовить «французское окно», а также небольшой витраж с раздвижными и распашными дверями.

СИАЛ КПТ45 GOS-S

СИАЛ КПТ45 GOS-S для изготовления «теплых» раздвижных окон, дверей и небольших витражей

Система предназначена для изготовления «теплых» раздвижных окон, дверей и небольших витражей. Раздвижная конструкция может сочетаться с глухими участками и распашными створками. Толщина конструкции составляет 106 мм. Изделия гарантируют оптимальную тепло- и звукоизоляцию, обеспечивают отличную воздухо- и влагонепроницаемость. Рамы легко монтируются в фасадные системы и могут быть встроенной частью единого светопрозрачного фасада.

СИАЛ КПТ86

СИАЛ КПТ86 для изготовления «теплых» створок с открыванием наружу, интегрированных в фасад

Система предназначена для изготовления «теплых» створок с открыванием наружу, интегрированных в фасад.
При использовании створок из системы СИАЛ КПТ86 можно выполнить непрерывный фасад с элементами открывания, невидимыми снаружи. Створки могут иметь параллельно-выдвижное открывание. Возможно изготовление створок трапециевидной формы.

СИАЛ КПТ82

СИАЛ КПТ82 позволяет изготавливать окна с повышенными теплотехническими характеристиками за счет особой конструкции профиля и применения специальных комплектующих

Новейшая разработка – система СИАЛ КПТ82. Система позволяет изготавливать окна с повышенными теплотехническими характеристиками за счет особой конструкции профиля и применения специальных комплектующих.

Противопожарные системы

СИАЛ КПТ78EI

СИАЛ КПТ78EI для изготовления дверей, перегородок, небольших витражей, когда необходимо обеспечить огнестойкость помещения согласно современным противопожарным требованиям

Система предназначена для изготовления дверей, перегородок, небольших витражей, когда необходимо обеспечить огнестойкость помещения согласно современным противопожарным требованиям, предъявляемым к зданиям и сооружениям. Внешне противопожарная перегородка ничем не отличается от обычной. Система может служить как для наружного остекления, так и для разделения внутреннего пространства здания. Конструкция выполняется таким образом, что при возгорании герметизируются все зазоры и полости, что позволяет предотвратить распространение огня и снизить передачу температуры со стороны очага возгорания.

СИАЛ КПТ60EI

Противопожарная система СИАЛ КПТ60EI изделия из профилей которой позволяют выдерживать воздействие огня до 30 минут

В отличие от системы КПТ78EI, изделия из профилей которой позволяют выдерживать воздействие огня до 60 минут, конструкции из профилей системы КПТ60EI максимально выдерживают воздействие огня в течение 30 минут.

Ошибка при вводе логина или пароля!