Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Премиум-продукты от компании Reynaers. Раздвижные двери HI-FINITY и алюмодеревянные окна, двери и фасадная система SENSITY

Среди материалов компании Reynaers Aluminium вы подберете алюминиевый профиль для любого типа проектов – от классического и романтического дизайна до индустриального и современного. Выбор алюминия позволит наслаждаться беззаботной жизнью в течение многих лет, потому что это один из самых прочных и долговечных строительных материалов, который практически не требует обслуживания. Все системы Reynaers Aluminium доступны в различных модификациях по уровню изоляции и безопасности, а также есть возможность выбора из сотен различных цветов и вариантов покрытий профиля. Сочетание гибкости и прочности алюминия делает возможным производство больших окон с максимальным углом падения света. Возможность гибки алюминиевого профиля дает архитекторам практически неограниченную свободу выбора дизайнерских форм и идей.

Раздвижные двери HI-FINITY

Раздвижные двери Reynaers HI-FINITY

Сдвижные стены из прозрачного стекла простираются от пола до потолка – такое впечатление создает новый материал, разработанный компанией Reynaers. Стеклянные элементы обрамляют ультратонкие, едва видимые профили.

Элегантный дизайн

Дизайн является ключевым в разработке. Даже громадные раздвижные двери из системы Hi-Finity выглядят элегантными, легкими, воздушными и создают ощущение полной прозрачности. Кажется, что внутренние помещения и внешнее пространство сливаются в одно целое, создавая безграничный вид.
Несмотря на тонкий видимый профиль системы, она имеет высокую прочность и надежность. Hi-Finity предусматривает установку больших стеклопакетов, весом до 500 кг.
Минималистический дизайн подчеркивает тонкая и сдержанная ручка. Она идеально подходит для легкого управления огромными створками.
Система предусматривает различные варианты открывания: с двумя и тремя направляющими, закрыванием по центру и в комбинации от двух до шести створок. Большие стеклянные створки легко сдвигаются благодаря роликовому механизму в нижней части рамы. Для большего удобства конструкция комплектуется скрытым автоматическим приводом, который открывает и закрывает створки одним нажатием кнопки.

Высокая энергоэффективность

Большие стеклянные поверхности в наши дни соотносятся с низкой теплоотдачей и создают условия для уюта и комфорта в доме. Система Hi-Finity, которая предусматривает установку одно- и двухкамерных стеклопакетов, обеспечивает исключительную теплоизоляцию.
Для создания комфортной среды герметичность системы является важным элементом теплоизоляции, и для этого применяются надежные уплотнители. В местах соприкосновения алюминия со стеклом используются запатентованные и регулируемые по ширине профили Reynaers, которые гарантируют плотное прилегание и превосходную герметичность.

Безопасность

Механизм запирания створок спрятан в верхней части двери, что способствует защите двери от взлома. Система Hi-Finity со стеклопакетом из триплекса особенно устойчива к взлому, что было подтверждено согласно классу безопасности RC2.
Несмотря на то, что механизм закрывания надежно спрятан и защищен, сам по себе процесс открывания и закрывания очень прост: для этого необходимо нажать на ручку или пульт дистанционного управления.
Сочетание высокого уровня герметичности с максимальной прозрачностью и современным дизайном делает этот продукт отличным решением для современной энергоэффективной архитектуры.

Алюмодеревянные окна, двери и фасадная система SENSITY

Reynaers SENSITY – алюмодеревянная оконно-дверная система премиум-уровня

Компания Reynaers Aluminium Rus постоянно совершенствует модели окон и дверей, расширяя их возможности. Все системы отвечают самым высоким требованиям с точки зрения комфорта, безопасности, архитектурного проектирования и энергоэффективности.
3 года назад технические специалисты Reynaers разработали алюмодеревянные окна SENSITY. Продукт был представлен на архитектурно-строительном рынке весной 2014 года и сразу стал очень популярным. На сегодняшний день для заказа также доступны алюмодеревянные двери и фасадная система. Более 50 квартир премиум-класса и более 18 крупных объектов по всей России, в том числе ЖК Wine House, ЖК «Сады Пекина», Клубный дом на Котельнической в Москве, ЖК «Кандинский» в Екатеринбурге, ЖК «Привилегия», ЖК на ул. Наличной, Крестовский de luxe в г. Санкт-Петербурге уже реализованы или реализуются с использованием данной системы.
SENSITY – это алюмодеревянная оконно-дверная система премиум-уровня, специально разработанная для климатических условий России. Внешняя часть и каркас SENSITY состоит из алюминия, усовершенствованный вариант одной из наиболее изолированных и технологичных систем Reynaers CS 86-HI для противостояния даже экстремальным погодным условиям. Внутреннее дерево – это цельный массив из древесины лучших итальянских сортов, рекомендованных дизайнерами, создающий ощущение тепла и комфорта внутри помещения.

Алюмодеревянные двери

Алюмодеревянные двери Sensity позволяют конструировать двери для различных целей: балконные двери, входные группы. Максимальный размер створки двери: ширина 1400 мм, высота 3000 мм.

Алюмодеревянные окна
Алюмодеревянные окна Reynaers Sensity

Sensity – оконная система, сочетающая лучшие свойства алюминия и дерева. Окно с улицы защищено надежным и износоустойчивым алюминием с терморазрывом, а внутри отделано деревом. Материалы не соприкасаются, что исключает деформацию от воздействия температуры и влажности. Внешние профили и термомост разработаны на основе системы CS 86-HI, имеющей наилучшие термоизоляционные показатели в своем классе. Фурнитура учитывает все способы открываний окна: внутренние и наружные, поворотные, поворотно-откидные и без открывания. Максимальный размер створки окна – до 2600 мм, а вес до 180 кг.
Внешняя высококачественная термоизолированная алюминиевая система создана на основе CS 86-HI:

  • для противостояния даже экстремальным погодным условиям
  • с высокими теплотехническими характеристиками
  • окрашивается в цвет на выбор
  • большие размеры (высота до 2600 мм)
  • вес створки до 180 кг

Породы изысканного итальянского цельного дерева вы подберете под любой интерьер:

  • светлый дуб (для свежего современного интерьера)
  • табако (создаст обволакивающую атмосферу уюта)
  • венге (для дизайна роскошного пространства)

В условиях стройки легко повредить или испачкать дерево. Потому мы предлагаем установку деревянного профиля для окон, подобно мебели, в последнюю очередь. Таким образом, система SENSITY позволяет избежать целого ряда проблем, возникающих при монтаже.

  1. Отсутствует повреждение дерева – ведь до момента установки дерево хранится в проветриваемом помещении с соблюдением режима влажности.
  2. Нет плесени, т. к. после установки алюминиевого профиля система защищается пластиком.
  3. Нет нарушения угловых стыков и попадания в них влаги благодаря дополнительной угловой поддержке.
Совершенство открывания – петли, ручки

Скрытые петли. Чтобы петли не испортили внешний вид премиум-окна, мы спрятали их внутрь рамы. И даже при этом петля выдерживает вес створки до 170 кг.

Ошибка при вводе логина или пароля!