Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Качественное оборудование – залог успешного бизнеса

Производимое нами оборудование соответствует высоким требованиям покупателей со всего мира. Тем не менее, мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем повышать планку качества. Это становится возможным благодаря многократным испытаниям всех узлов оборудования, что гарантирует стабильность качества и вселяет уверенность при выборе оборудования фирмы «Унимак».

Вся производимая продукция «Унимак», в том числе поставляемая в Россию и страны СНГ, соответствует нормам электрической и механической безопасности ЕС, имеет декларацию о соответствии ЕАС, сертификат соответствия ЕС и сертификаты происхождения станков.
Мы уделяем особое внимание внедрению русского языка в техническую документацию, экраны управления и контроля оборудования. Запуск станков и дальнейшая техническая поддержка осуществляются нашими русскоязычными специалистами, что в значительной степени упрощает взаимопонимание и исключает ошибки при эксплуатации оборудования.
2017 год для «Унимак» остается насыщенным выставками, новыми визитами и партнерами. В этом году мы успешно приняли участие во многих выставках: в Тегеране (Иран), Стамбуле (Турция), Москве (Россия), Ганновере (Германия), Измире (Турция).
Благодарим всех гостей за посещение наших стендов и проявленный интерес. Посетители имели возможность увидеть наше оборудование в работе, убедиться в качестве окутывания профиля, а также получить всю необходимую информацию.

С 8 по 11 марта 2017 года фирма «Унимак» приняла участие в Международной выставке оконных конструкций в городе Стамбуле (Турция).

С 8 по 11 марта 2017 года фирма «Унимак» приняла участие в Международной выставке оконных конструкций в городе Стамбуле (Турция)

На выставке были представлены:

  1. Ламинирующий станок для ПВХ-профилей и подоконников с использованием двухкомпонентного клея на основе растворителя.
  2. Автоматический ламинирующий станок для ПВХ-профилей с максимальной шириной ламинации 350 мм с использованием термоплавкого ПУР-клея-расплава.
  3. Станок для резки (раскроя) пленки.
  4. Станок для резки клейких пленок без образования стружки и отходов.

С 22 по 26 мая 2017 года фирма «Унимак» приняла участие в Международной выставке LIGNA 2017 в г. Ганновере (Германия).

На выставке были представлены:

  1. Линия для каширования ровных поверхностей декоративными пленками с использованием ПУР-клея-расплава, в том числе портальный вакуумный погрузчик для автоматических линий загрузки и выгрузки панелей до 100 кг.
  2. Ламинирующий станок для МДФ-профилей с использованием термоплавкого ПУР-клея-расплава со сменной кассетной конструкцией.
  3. Станок для резки (раскроя) пленки.

Ассортимент производимых нами ламинирующих станков весьма обширен, но приоритетное место среди ламинирующих станков на ПВХ-рынке занимает экономный ламинирующий станок PW20W4S и универсальный ламинирующий станок на двухкомпонентном клее PW20W5PS. Данное оборудование также было представлено на выставке «Батимат» в МВЦ Крокус Экспо, с 28 марта по 31 марта 2017 г.

PW20W5PS – универсальный и в то же время экономный ламинирующий станок для всех видов ПВХ-профилей

PW20W5PS – универсальный и в то же время экономный ламинирующий станок для всех видов ПВХ-профилей

На данной машине можно работать двумя видами клеев:
1. ПУР-клей-расплав (горячий клей), используемый для серийных объемов ламинации. Скорость ламинации достигает 30 м/мин. Фасовка клея по 2 или 20 кг.
2. Двухкомпонентный клей на основе растворителя (холодный клей), используемый для внесезонных и малых объемов ламинации. Скорость ламинации от 0 до 17 м/мин.

Ламинационный станок UNIMAK PW20W5PS

Максимальная ширина нанесения клея 200 мм.
Рабочая длина станка (5 м) имеет достаточное пространство для деионизации и сдува пыли, а также нанесения праймера на поверхность профиля и ее тщательной осушки. Оптическая система слежения предотвращает сдвиг пленки и удерживает ее строго в настроенной точке.
Станок укомплектован плавильной системой фирмы «Мелтон» (Испания) для плавления и нанесения клея-расплава. На панели управления оборудования «Мелтон» устанавливается температура в 3-х точках: в емкости, шланге и дюзе. Температура плавления зависит от марки и производителя клея и изменяется от 110 до 145 градусов.

Ламинационный станок UNIMAK PW20W5PS

PW20W4S – экономный ламинирующий станок, ориентированный на требования малого бизнеса

PW20W4S – экономный ламинирующий станок, ориентированный на требования малого бизнеса

Разработан с учетом пожеланий начинающих фирм, позволяет производить не менее качественную продукцию с минимальными инвестициями. Данный станок является первой ступенью начинающих предпринимателей и, несмотря на минимизированные характеристики и габариты, способен ламинировать около130 – 140 тысяч пог. м профиля в месяц при работе лишь в одну смену.
Экономный станок является доступным для любого сегмента инвесторов.

UNIMAK SM-700P/SM-1500P – станки для нарезки ПВХ-пленки толщиной до 0,4 мм
SM-700P/SM-1500P – станки для нарезки ПВХ-пленки толщиной до 0,4 мм

Простота в использовании, высокое качество нарезки и намотки пленки являются его характерными свойствами. Легко настраиваемые режущие инструменты (лезвия) прослужат долго благодаря двухстороннему использованию. Они доступны для замены на рынке и не требуют таких финансовых затрат, как дисковые ножи.

Ошибка при вводе логина или пароля!