Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


WINTECH и ACCADO празднуют двойной юбилей

2017 год стал знаковым для компании WINTECH. В этом году отмечается 10-летие открытия завода по производству профиля в Серпуховском районе Московской области. Кроме этого знаменательного события в 2017 году исполнилось 5 лет, как фурнитура ACCADO появилась на оконном рынке России. Объединяя эти 2 события, было решено организовать масштабное посещение нашими партнерами, среди которых компании, лидирующие в своих регионах по уровню и объему производства, солнечного города Антальи, где находятся головной завод по производству профиля WINTECH и завод фурнитуры ACCADO.

Необходимо отметить, что оба этих завода находятся в крупнейшем промышленном кластере в преддверии гор, недалеко от побережья Средиземного моря, поэтому гости могли насладиться отдыхом перед плодотворной работой.
Завод ACCADO встретил гостей обновленными цехами с новым оборудованием и новинками производства.
По итогам 2016 года в зимний период было произведено дооснащение завода. В первую очередь обновление затронуло оборудование по штамповке, что позволит увеличить выпуск продукции в дальнейшем.
Также в 2 раза были увеличены мощности гальванического цеха.

Комплекс ACCADO – это современное производство полного замкнутого цикла, основанное в 2009 году в г. Анталье, площадью более 15 000 м²

Из новинок продукции особую заинтересованность вызвали:
  • параллельно-сдвижная фурнитура
  • дверная фурнитура

ACCADO – это бренд оконной и дверной фурнитуры компании «Винтек Пластик», российского подразделения международной промышленной группы ADO.
Сегодня комплекс ACCADO – это современное производство полного замкнутого цикла, основанное в 2009 году в г. Анталье, площадью более 15 000 м². Поставки продукции охватывают 5 континентов и более 60 стран мира от Австралии до Америки. Все элементы проходят тщательный контроль на всех этапах производства, начиная от приемки сырья и заканчивая гальваническим покрытием.
Уровень и культура производства ведущих турецких брендов, таких как AССADO, ставят их по функциональным возможностям и качеству в один ряд с известными игроками на рынке. Это приводит к росту доверия со стороны как компаний-переработчиков, так и конечных потребителей.
К примеру, в первом полугодии 2017 года рост продаж фурнитуры ACCADO составил более 30% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. Это наилучшим образом характеризует работу компании в целом. ACCADO удалось своевременно обеспечить всех своих партнеров качественной продукцией и при этом сохранить конкурентные цены в условиях «ценовых войн».

Фурнитура ACCADO имеет ряд функциональных преимуществ:

  • уже в базовой комплектации имеет точки прижима с шагом 650 мм, что превышает требования ГОСТ Р
  • отсутствие видимых пластиковых элементов
  • матовое покрытие с повышенными показателями сопротивления агрессивной среде

WINTECH и ACCADO празднуют двойной юбилей

Подводя итоги на гала-вечере при общении с нашими партнерами, можно с уверенностью сказать, что ACCADO c оптимизмом смотрит в следующий год и планирует увеличение своего присутствия на производственных площадках как на территории России, так и в странах СНГ. За короткое время компании удалось добиться весомых результатов. Бренд ACCADO завоевал безупречную репутацию на российском рынке и доверие крупнейших компаний-производителей, благодаря инновационным технологиям в области оконной и дверной фурнитуры, а также высоким стандартам качества и сервиса.
Исключительная точность при проведении проектно-конструкторских работ, безупречное исполнение, высокие стандарты качества и сервиса, долговечность, а также продуманные функциональные возможности эксплуатации – вот что кардинально отличает продукцию ACCADO от аналогов, представленных на рынке.

Ошибка при вводе логина или пароля!