Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Мировой производитель изоляционных строительных систем

Российская компания ООО «Тремко илльбрук» является дочерним предприятием мирового лидера в изоляционной технике tremco illbruck Group GmbH, входящего в крупную финансово-промышленную группу RPM. Штаб-квартира tremco illbruck Group GmbH расположена в Кельне (Германия). Компания владеет рядом заводов и дочерних предприятий в 18 странах мира. В компании работают 1100 сотрудников в 29 представительствах по всему миру. tremco illbruck имеет полувековой опыт разработки и производства высококачественных изоляционных систем для строительной отрасли.

Компания tremco illbruck пришла в Россию в девяностые годы, основала здесь российское представительство ООО «Тремко илльбрук» и успешно заняла лидирующую позицию на рынке светопрозрачных конструкций. В ООО «Тремко илльбрук» внедрили высокоэффективную энергосберегающую изоляционную систему монтажных швов i3, полностью отвечающую строительным нормам и правилам по тепловой защите зданий. Достаточно отметить, что система была принята за основу межгосударственного стандарта ГОСТ 30971-2002 «Швы монтажные узлов примыкания оконных блоков к стеновым проемам. Общие технические условия».
Следует сказать, как и большинство российских компаний строительного рынка, мировая кризисная ситуация, спад производства оконной продукции, снижение объемов строительства и платежеспособности населения не обошли стороной и ООО «Тремко илльбрук».
Однако встряска экономики рынка имеет не только слабые, но и сильные стороны: повышается качественный уровень отношений производителя и потребителя, совершенствуются экономические отношения по принципу «качество – цена», обостряется активность персонала, проявляется бойцовский характер менеджеров. И не только. На рынке всегда проявляются новые игроки, заинтересованные в продвижении высококачественных продуктов или услуг.
Имея бесспорное преимущество – все «из одних рук», компания ООО «Тремко илльбрук» видит успешное направление в продолжении развития проектов комплексного обеспечения различных сегментов строительной отрасли необходимыми изоляционными системами, включая социальные объекты, объекты производственного назначения, противопожарные преграды пассивной защиты, гидроизоляцию отдельных конструкций зданий, индивидуальное строительство, ремонт и т. п.
ООО «Тремко илльбрук» имеет перспективу обеспечить потребность строителей продуктами и технологиями для изоляции любых строительных элементов зданий и сооружений в различных климатических условиях, что открывает новые возможности занять одно из лидирующих мест на строительном рынке.
Вступая в новый строительный сезон в сложившейся непростой экономической ситуации, компания ООО «Тремко илльбрук» передает наилучшие пожелания успехов, благополучия и удачи читателям журнала, своим партнерам по бизнесу и всем участникам российского строительного рынка.

Монтажные материалы tremco illbruck

Дмитрий Саникович, директор по продажам и маркетингу ООО «Тремко илльбрук»
Ошибка при вводе логина или пароля!