Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Важная новость от ПК «САЗИ»

Мы обещали своим читателям сообщать об изменениях в ситуации спора относительно используемых нами названий для своих продуктов и компаний.

Сообщаем:

Первое. 11 июля 2017 десятый арбитражный апелляционный суд объявил резолютивную часть постановления, которым сохранены за компанией «САЗИ-маркет», входящей в нашу группу компаний, права на все оспариваемые товарные знаки.

Второе. Подлинную продукцию под ТЗ «Стиз», которую вы привыкли использовать, и которая проверена временем и экспертами, можно приобрести только у официальных представителей нашей компании, список которых размещен на сайте www.sazi-group.ru.

Третье – это просьба к нашим покупателям и партнерам. Если вам известно или станет известно в будущем о компаниях или лицах, реализующих контрафактную продукцию под ТЗ «Стиз», мы будем признательны за предоставление информации для пресечения этих незаконных действий, наносящих нам с вами ущерб. Для этого можно обратиться к нам по телефону горячей линии: +7 (901) 518-3284, или по электронной почте: yu@sazi-group.ru с указанием темы письма – «Контрафакт продукции «Стиз».

В заключение – информация для производителей и продавцов контрафактных герметиков «Стиз»:

Производство и распространение контрафактной продукции является грубым нарушением законодательства РФ (ст. 1515 ГК РФ), в отдельных случаях – уголовно наказуемым (преступным) (ст. 180 УК РФ). Предупреждаем, что мы, в случае выявления таких действий, незамедлительно обратимся за защитой своих законных интересов в правоохранительные органы и в суд.

Ошибка при вводе логина или пароля!