Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


SYSTEM B.A.R.S. – ЭТО ВСЕГДА КОНКУРЕНТНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ДЛЯ ПАРТНЕРА

ООО «Система Б.А.Р.С.» имеет репутацию одной из самых инновационных компаний строительной отрасли. Эта особенность проявляется в том, что в компании большое значение придают освоению новых видов деятельности и техническим новинкам. Одним из таких видов деятельности является производство профиля ПВХ для светопрозрачных конструкций.

Производство ПВХ-профилей SYSTEM B.A.R.S.

4-камерная система ПВХ-профилей SYSTEM B.A.R.S.

Оконный профиль SYSTEM B.A.R.S. появился на российском рынке недавно, представив оптимальную для регионов с умеренным климатом 3-камерную ПВХ-систему.
Новая система профилей из Набережных Челнов сумела достичь поставленных целей и занять свою нишу на российском рынке.
Производство ПВХ-профиля оснащено новейшими высокотехнологичными экструзионными линиями последнего поколения, которые полностью укомплектованы оборудованием фирм Weber, Technoplast, Cincinnati Extrusion и Zeppelin и представляют единую технологическую цепочку с комплексом приготовления и подачи на экструдеры ПВХ-смеси. Разработанная немецкими специалистами IKA рецептура позволяет выпускать продукцию европейского качества. Благодаря этому ПВХ-профили SYSTEM B.A.R.S. приобретают долговечность и безупречный внешний вид, высокие потребительские качества. В производстве продукции используются экологически чистые материалы, что подтверждено санитарно-эпидемиологическим сертификатом. 

5-камерная система ПВХ-профилей SYSTEM B.A.R.S.

Каждая партия получаемого сырья проходит обязательный входной контроль на производстве. Качество работы на предприятии обеспечивает целый комплекс организационно-технических мероприятий, в том числе аттестованная лаборатория с комплектом соответствующего оборудования.
SYSTEM B.A.R.S. – современная, устремленная в будущее система оконных ПВХ-профилей. В 2008 году увеличен объем выпускаемой продукции – для этого дополнительно установлены 6 линий и доведен ежесуточный объем производства до 60 тонн продукции. Также компания завершает пусконаладку и запуск в производство 4- и 5-камерных профилей. Новые 4- и 5-камерные системы с повышенной тепло- и звукоизоляцией, монтажной шириной 58 и 70 мм станут весьма привлекательной продукцией благодаря высоким потребительским свойствам.
Во всех основных профилях применяется одинаковый армирующий профиль, что очень удобно для переработчиков.

Еще одним направлением развития является производство подоконников. При разработке ПВХ-подоконников были учтены все требования клиентов – удобство монтажа, прочность, устойчивость к влаге, механическим и термическим воздействиям, элегантность и цена. Лицевая сторона подоконника ламинируется декоративной пленкой, цвет и фактура может выбираться по желанию заказчика.
Подоконник SYSTEM B.A.R.S.

В центре внимания компании «СИСТЕМА Б.А.Р.С.», обладающей безупречной репутацией и высокой надежностью, всегда был и остается партнер по бизнесу – совместное развитие позволяет наращивать потенциал для долгосрочных отношений.
Компания приглашает к сотрудничеству как предприятия занимающиеся производством окон, так и строительные организации.

Ошибка при вводе логина или пароля!