Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


«Брусбокс» – 5 лет спустя

Компания Брусбокс – производитель систем ПВХ-профилей и подоконной доски – основана в конце 2003 года. Производственная база расположена в г. Брянске и составляет 52000 кв. метров, площадь производственных помещений – 15000 кв. метров, штат компании более 700 сотрудников. Объем производства ПВХ-профиля и подоконника составляет 45000 тонн в год. «Брусбокс» успел завоевать авторитет у производителей оконных конструкций и конечного потребителя во многих регионах необъятной России и ближнем зарубежье благодаря высокому качеству своей продукции, соответствующей всем мировым стандартам. За годы деятельности мощность предприятия возросла в три раза, что позволило компании стать одним из самых надежных поставщиков ПВХ-профиля и подоконной доски.

К популярным трех- и четырехкамерной системам в октябре этого года добавится запущенная в производство новая шестикамерная система оконных профилей Brusbox 70-6, а ассортимент подоконников дополнил новый, имеющий ширину 800 мм. Brusbox 70-6 обладает улучшенными характеристиками по тепло- и звукоизоляции и впечатляющими возможностями для воплощения дизайнерских решений.

Система оконных профилей Brusbox 70-6

Технические характеристики системы:

  • шестикамерный профиль коробки с высотой 64 мм и шириной 70 мм;
  • шестикамерный профиль импоста/поперечины с высотой 86 мм и шириной 70 мм;
  • шестикамерный профиль створки с высотой 60 мм и шириной 70 мм.

BRUSBOX 70-6 обладает целым рядом конкурентных преимуществ:

  • Широкая гамма конструктивных решений за счет большого выбора профилей.
  • Скошенный фальц у рамы и створки для обеспечения водоотвода.
  • Армирование универсально для всех трех систем, что способствует уменьшению складских запасов.
  • Система профилей экологична, подлежит вторичной переработке.
  • Высокая степень звукоизоляции – 49 Дб.
  • Сопротивление теплопередаче 1,2 м2°С/Вт.
  • Возможность установки стеклопакета толщиной до 40 мм.

Все эти качества позволяют говорить о том, что новая система создана специально для климатических условий России.
Всем хорошо известно, что строительство является одним из ведущих секторов национальной экономики. От результатов деятельности строительного комплекса во многом зависят темпы социально-экономического развития страны и благополучие населения. Разрабатывая системы ПВХ-профилей, специалисты компании Брусбокс стремились учесть все нюансы и действовали в интересах производителя оконных конструкций, поэтому профили нашли широкое применение в строительной области. Это реконструкция и строительство энергосберегающих зданий, высотное строительство, а также изготовление конструкций с высокими требованиями к звукоизоляции. ООО «Брусбокс» является членом Ассоциации строителей России и на сегодняшний день относится к наиболее крупным и динамично развивающимся производственным предприятиям Брянской области, входящим по степени технического оснащения и объемам производства в число лидеров-производителей ПВХ-профиля в России.
Компания Брусбокс производит высококачественную продукцию, делая этим акцент на упрочении стабильности своего бизнеса и бизнеса своих партнеров, а потому с уверенностью смотрит в будущее!

Ошибка при вводе логина или пароля!