Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Изысканная новизна. Тенденции дизайна пленок для ламинации в 2018 году

Основные тенденции дизайна интерьеров в 2018 году будут характеризоваться простым и современным стилем, основанным на одноцветных решениях. Для наружных частей зданий акцент переносится на красоту линий. Окна и двери будут иметь меньше деталей, следуя современным проектным решениям. Несмотря на сведение к минимуму украшений и орнаментов, уникальность достигается посредством имитации природных текстур, а также чистых однотонных цветов.

Что касается популярных во все времена древесных декоров, ощущение подлинности возрастает с возможностью почувствовать их текстуру. Эксклюзивные решения, которые раньше можно было увидеть в коммерческой недвижимости, до сих пор сохраняют свою популярность. За основу дизайнерских решений были взяты бетон, серого и бронзового оттенков, сталь, камень, кожа и т. д.

Натуральное дерево

Натуральные декоры, основанные на реальных образцах дерева: дуба, сосны, ореха и других.
Высокореалистичная передача структуры дерева и широкая палитра оттенков.
Дуб с оттенками серого набирает популярность.

Модерн и абстракция

Бетон и легированная сталь хорошо сочетаются с современным дизайном.
Абстрактные карбон или кожа добавят уникальности.

Сверкающий металл

Широко представлена коллекция «металликов».
Разнообразие металлических поверхностей берет начало в дизайне декоров для бытовой техники.
Silver Light, Silver Slate, Silver Cloud, Olive Grey and Moss Grey – популярные представители металлических декоров.

E300

Характерной чертой новых пленок Е300 является их улучшенный верхний слой из прозрачной акриловой пленки, что играет важную роль в обеспечении устойчивости к атмосферным воздействиям. Выдерживаемая нагрузка УФ-излучения повышена с 20 до 30 ГДж/м², что обеспечивает 15-летнюю гарантию в соответствии с европейскими стандартами.
Используемые в производстве пленки пигменты обладают высокой устойчивостью к внешним воздействиям, а новая функция HBF (Heat Block Function), которая предотвращает деформацию пластика, помогает увеличить срок службы окон, дверей и зданий. Кроме того, базовый слой теперь обладает улучшенными эксплуатационными свойствами и в то же время не требует изменения настроек оборудования при использовании.
Разнообразие дизайнерских решений, включающее многочисленные текстуры, однотонные и имитирующие натуральные поверхности дерева, камня, кожи и т. д.

E300 plus

E300 plus обладают принципиально новой структурой. Верхний слой состоит из ПММА (полиметилметакрилат), покрытого ПВДФ (поливинилденфторидом), а базовый – из ПММА с нанесенным декором. Это позволило создать пленку для ламинации с повышенной устойчивостью к атмосферным воздействиям с лучевой нагрузкой 30 ГДж/м² и более. Покрытие с фторсодержащим полимером очень устойчиво к царапинам, загрязнению и влаге. Благодаря этим улучшенным свойствам поверхности пленки серии E300 plus рекомендуются в качестве материалов для наружной отделки.
Срок гарантии увеличивается на пять лет, что позволяет применять пленки даже в Северной и Южной Америке, Австралии, Индии, на Ближнем Востоке и в Африке, включая тропические районы, где гарантия раньше редко предоставлялась. Возможна разработка дизайна покрытия по индивидуальному заказу.

Защита от УФ-излучения

Пленки обладают наилучшей защитой от УФ-излучения. Это значит, что внешний вид изделия останется неизменным очень долго.
Диспергированные в состав прозрачного слоя частицы отражают УФ-излучение. Глянцевое покрытие пленки также не теряет своих свойств (отсутствие эффекта старения).

Технология HBF

Отражение инфракрасного излучения для снижения нагрева ламинированного профиля. Неорганические пигменты в составе базового слоя защищают от ИК-лучей. Технология HBF помогает сохранить стабильность размеров ПВХ-профилей, сводит к минимуму потери энергии. В результате: более длительный срок службы плюс энергоэффективность.

Ошибка при вводе логина или пароля!