Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Качественное оборудование – залог успешного бизнеса

Производимое нами оборудование соответствует высоким требованиям покупателей со всего мира. Тем не менее, мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем повышать планку качества. Это становится возможным благодаря многократным испытаниям всех узлов оборудования, что гарантирует стабильность качества и вселяет уверенность при выборе оборудования фирмы «Унимак».

Вся производимая продукция «Унимак», в том числе поставляемая в Россию и страны СНГ, соответствует нормам электрической и механической безопасности ЕС, имеет декларацию о соответствии ЕАС, сертификат соответствия ЕС и сертификаты происхождения станков.
Мы уделяем особое внимание внедрению русского языка в техническую документацию, экраны управления и контроля оборудования. Запуск станков и дальнейшая техническая поддержка осуществляются нашими русскоязычными специалистами, что в значительной степени упрощает взаимопонимание и исключает ошибки при эксплуатации оборудования.
В этом году компания успешно приняла участие на выставках в Тегеране (Иран), Стамбуле и Измире (Турция), Москве (Россия), Ганновере (Германия).
С 14 по 17 ноября 2017 года фирма «Унимак» приняла участие в Международной выставке оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели – WOODEX 2017, которая проходила в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

Благодарим всех гостей за посещение нашего стенда. Все посетители имели возможность посмотреть наше оборудование в работе, убедиться в качестве окутывания профиля, а также получить всю необходимую информацию.
На выставке нами был представлен универсальный, и в то же время экономный ламинирующий станок для всех видов ПВХ-профилей.

На данной машине можно работать двумя видами клеев:

  1. ПУР-клей-расплав (горячий клей), используемый для серийных объемов ламинации. Скорость ламинации достигает 30 м/мин. Фасовка клея по 2 или 20 кг.
  2. Двухкомпонентный клей на основе растворителя (холодный клей), используемый для внесезонных и малых объемов ламинации. Скорость ламинации от 0 до 17 м/мин.

Максимальная ширина нанесения клея 200 мм.

Дорогие друзья!
Коллектив компании «Унимак» от всей души поздравляет всех своих партнеров и клиентов с Новым 2018 годом! Мы благодарим за доверие, оказанное нашей компании, и надеемся, что наше плодотворное сотрудничество продолжится и в наступившем году. Примите наши самые искренние пожелания здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким. Пусть этот год станет для вас годом новых свершений, прибыльных вложений и радостных событий!

PW2 35W6-PA

Двухсторонний ламинирующий станок для окутывания ПВХ-профилей ПВХ-пленкой с использованием термоплавкого ПУР-клея-расплава.

Unimak PW2 35W6-PA. Двухсторонний ламинирующий станок для окутывания ПВХ-профилей ПВХ-пленкой с использованием термоплавкого ПУР-клея-расплава

Станок способен ламинировать профиль с обеих сторон без затраты дополнительного времени. Линия предназначена для крупных предприятий с большими объемами ламинации. Скорость станка достигает 30 м/мин, а это значит, что за 8-часовую смену можно ламинировать около 28 000 пог. м профиля.
В стандартную комплектацию линии входят: 2 комплекта (верхний и нижний) пневмовалов с автоматической системой замены рулонов, верхняя и нижняя платформы для дюзы нанесения клея, 2 комплекта антистатической системы обдува профилей, прижимные валы, фены подачи горячего воздуха, прижимные ролики, отдел праймера, лампы отсвечивания праймера, 2 комплекта узлов нанесения защитной пленки и система нанесения клея.

PW20W4S

Экономный ламинирующий станок, ориентированный на требования малого бизнеса.

Unimak PW20W4S. Экономный ламинирующий станок, ориентированный на требования малого бизнеса

Разработан с учетом пожеланий начинающих фирм, позволяет производить не менее качественную продукцию с минимальными инвестициями. Данный станок является первой ступенью начинающих предпринимателей и, несмотря на минимизированные характеристики и габариты, он способен ламинировать около 130 – 140 тыс. пог. м профиля в месяц при работе лишь в одну смену.
Экономный станок является доступным для любого сегмента инвесторов.

Unimak SM-700P/SM-1500P. Станки для нарезки ПВХ-пленки толщиной до 0,2 мм
SM-700P/SM-1500P

Станки для нарезки ПВХ-пленки толщиной до 0,2 мм.
Простота в использовании, высокое качество нарезки и намотки пленки являются их характерными свойствами. Легко настраиваемые режущие инструменты (лезвия) прослужат долго благодаря двухстороннему использованию. Они доступны для замены на рынке и не требуют таких финансовых затрат, как дисковые ножи.

LS1600

Unimak LS1600. Станок для резки защитной пленки с сервоконтролем в 3-х осях без образования стружки и отходов

Станок для резки защитной пленки с сервоконтролем в 3-х осях без образования стружки и отходов. Предназначен для резки защитной пленки, маскировочных и двухсторонних клейких лент различной толщины с помощью пилы или дискового ножа. Благодаря точности расчетов специалистов и качественному производству оборудования погрешность нарезки составляет всего 0,1 мм.

Помимо профильных станков, спросом пользуются станки для ламинации подоконников и широких панелей из ПВХ.

WB55/85/110/130W6P

Ламинирующий станок для подоконников и панелей с использованием термоплавкого ПУР-клея-расплава. Станок укомплектован плавильной системой фирмы «Мелтон» (Испания) для плавления и нанесения клея-расплава. Максимальная ширина нанесения клея составляет 550/850/1100/1300 мм соответственно.

Ошибка при вводе логина или пароля!