Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


REYNAERS ALUMINIUM. От романтического дизайна до индустриального стиля

Светопрозрачные конструкции без преувеличения можно назвать символом современной архитектуры. Они позволяют сократить сроки возведения зданий, предоставляют все многообразие архитектурных решений, обеспечивают долговечность и ремонтопригодность строений, снижают затраты на фундаменты, увеличивают полезную площадь, а главное – удовлетворяют все возрастающие требования по энергосбережению, предъявляемые к современным зданиям.

Reynaers Aluminium (Рейнарс Алюминиум) является ведущей европейской компанией, специализирующейся на разработке современных и надежных решений из алюминия для окон, дверей, раздвижных и складывающихся дверей, фасадов, зимних садов, веранд, оранжерей, мансардных окон, антимоскитных систем, вентиляции и систем солнцезащиты.

Компания Reynaers Aluminum Rus работает на рынке России с 1995 года. За это время на территории России с применением архитектурных алюминиевых систем Reynaers было реализовано более 1 000 частных коттеджей и домов, объектов жилой и коммерческой недвижимости, общественных зданий, торговых и многофункциональных центров, автосалонов, ресторанов, отелей и спортивных объектов, проведено более 3 000 испытаний в Институте Reynaers RAD Duffel и оказано более 20 000 технических консультаций.

Среди материалов компании Reynaers Aluminium вы подберете алюминиевый профиль для любого типа проектов – от классического и романтического дизайна до индустриального и современного. Кроме того, выбор алюминия позволит вам наслаждаться беззаботной жизнью в течение многих лет, потому что это один из самых прочных и долговечных строительных материалов, который практически не требует обслуживания. Подчеркивая высокое качество своих систем, компания Reynaers предоставляет 10-летнюю гарантию на оконные элементы. Все системы Reynaers Aluminium доступны в различных модификациях по уровню изоляции и безопасности, а также есть возможность выбора из сотен различных цветов и вариантов покрытий профиля. Сочетание гибкости и прочности алюминия делает возможным производство больших окон с максимальным углом падения света. Возможность гибки алюминиевого профиля дает архитекторам практически неограниченную свободу выбора дизайнерских форм и идей.

Ошибка при вводе логина или пароля!