Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


«R&K PLAST» – оконный ПВХ-профиль.

Компания «R&K PLAST» имеет статус официального представительства одного из ведущих заводов- производителей ПВХ-продукции в Китае. На протяжении последних лет завод-производитель прочно удерживается в списке ТОР-10 по объему и качеству производимой продукции в масштабах Китая. В 2007 г. на предприятии произошел запуск очередного производственного корпуса, в результате чего количество экструзионных линий увеличено до 100 единиц. Одним из партнеров завода является компания «Krauss Maffei» – лидер по производству высокотехнологичного экструзионного оборудования и инструмента.

Компания «R&K PLAST» работает на российском рынке светопрозрачных конструкций с 2003 г. и зарекомендовала себя как надежный партнер и поставщик качественной продукции и качественного сервиса.
Система профилей «R&K PLAST» – это результат совместной российско-китайской разработки, при которой учитывались климатические условия России, требования ГОСТа и пожелания российских потребителей.
Качество выпускаемых профилей обеспечивается оригинальной рецептурой смеси, а также беспрецедентными мерами по обеспечению технологической дисциплины и культуры производства. Особое внимание уделяется качеству исходных материалов. Для производства используется только высококачественный ПВХ-материал и аддитивы. Качество ПВХ-профиля «R&KPLAST» подтверждено соответствующими сертификатами и протоколами испытания на соответствие стандартам ГОСТ и СНиП в России.

Особенности системы профилей «R&K PLAST»

Система ПВХ-профилей «R&K PLAST»

Профиль «R&K PLAST» имеет современный внешний вид, без излишней вычурности, решенный в сдержанном «технологическом» ключе. Профиль в массе белого цвета изготовлен способом экструзии из композиции на основе жесткого непластифицированного поливинилхлорида повышенной ударной вязкости и стойкости к климатическим воздействиям. В зависимости от толщины лицевых и не лицевых внешних стенок главные профили относятся к классу «В» по ГОСТ 306773-99. В зависимости от стойкости к климатическим воздействиям профильная система «R&K PLAST» относится к группе «нормального исполнения» со средней месячной температурой воздуха в январе -20°С и выше (контрольная нагрузка при испытаниях -45°С) в соответствии с действующими строительными нормами.

Система профилей «R&K PLAST»

  • монтажная глубина 60 мм, 70 мм;
  • трехкамерная и четырехкамерная система профилей;
  • использование стеклопакетов шириной до 32 мм;
  • осевое смещение R 11, 13 мм;
  • использование любой фурнитуры «европаз»;
  • идентичное армирование для рамы и импоста;
  • штапики с коэкструзией уплотнения;
  • двойная защитная упаковка.

«R&K PLAST» сегодня

С 15 мая 2008 года компания «R&K Plast» представила на российском рынке новую четырехкамерную профильную систему с монтажной глубиной 70 мм. Данная профильная система совместима с уже существующей трехкамерной системой с монтажной глубиной 60 мм. Данные профильные системы широко используются в сегменте корпоративного объектного остекления и при остеклении частного сектора.

Работая с нами, вы получаете:

  • качественный профиль по умеренным ценам;
  • надежные партнерские отношения;
  • быстрый и качественный сервис.
Ошибка при вводе логина или пароля!