Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Rollenband NG – элегантная петля для стильных входных дверей

Компания Доктор Хан (Dr. Hahn) представляет производителям дверей новую петлю Rollenband NG, сочетающую утонченность и элегантность с новой техникой регулировки. Диаметр ролика петли составляет всего 20 мм, что позволяет добиться небывалой оптической гармонии с дверьми в объектном и частном строительстве.

Удобная регулировка

Благодаря запатентованной прижимной пластине на внутренней створке двери, имеется возможность отрегулировать алюминиевую дверь весом до 120 кг по горизонтали на ±1,5 мм без снятия створки. По вертикали петля регулируется на ±2,5 мм за счет втулки, расположенной в рамной части петли.
На установленной двери регулировку может провести один человек!
Для петли Rollenband NG характерно отсутствие зазоров и смещений при регулировке.
Как и большинство изделий компании Доктор Хан, петля изготовлена из экструдированного алюминия. Роликовая петля Rollenband NG соответствует европейским стандартам качества по схеме СЕ.
За счет единого шарнирного стержня и двухкомпонентной рамной части петли вес створки распределяется особенно равномерно.

Компания Доктор Хан (Dr. Hahn) представляет производителям дверей новую петлю Rollenband NG

Подходит ко многим профильным системам

Роликовая петля Rollenband NG от Доктор Хан может использоваться на многих алюминиевых профилях, в том числе на популярных в России системах СИАЛ КПТ74, Алютех W62/72, Реалит RW64/71 и Alumark S70. Наша петля является показательным образцом петли, разработанной совместно с производителями дверей и с учетом современных технологических задач. Для профильных комбинаций потребуются индивидуальные решения, которые подбираются под конкретную ситуацию.

Для более подробной информации на русском языке обращайтесь к Себастьяну Леманну.
Ошибка при вводе логина или пароля!