Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Совершенство в окутывании

Barberan является, пожалуй, самым распространенным среди окутывающего оборудования во всем мире и зачастую употребляется как нарицательное имя для ламинационных станков.

Начиная с основания компании в 1929 году наши инженеры разрабатывают самые подходящие и доступные решения по запросу каждого клиента, всегда анализируя общие тенденции отрасли на рынке, часто являясь новатором и ориентиром для других компанией.
В серии станков PUR для окутывания и ламинации Barberan имеет следующие модели в зависимости от ширины разворота пленки: PUR-33-L, PUR-46-L, PUR-66-L, PUR-81-L, PUR-101-L и PUR-131-L, таким образом охватывая разные модели ПВХ-профилей или панелей, а также других изделий, как, например, двери или подоконники. Кроме серийных станков достаточно часто производятся специальные модели по индивидуальным запросам клиентов.
Помимо стандартных и базовых опций для работы с алюминием или ПВХ, таких как праймерная станция для адгезии, обдув, либо щетки для очистки, деионизация, инфракрасный нагрев и сушка прамера, станки Барберан могут быть оборудованы множеством разных опций в зависимости от производственных требований клиентов:

  • подающие, разгрузочные устройства и разделительные пилы
  • двойные размоточные станции для пленок для непрерывной работы
  • системы электронной регулировки тормоза рулонов и центрирования пленки для точного нанесения
  • системы двустороннего ламинирования ПВХ-профилей
  • установки для двустороннего нанесения защитной пленки
  • устройства для быстрой замены инструмента: от простой кассетной системы до автоматической системы с револьверами и запрограммированными «рецептами» под каждый профиль
  • новая система быстрой перенастройки

Конечно, это только некоторые возможные варианты дополнения линий, как новых, так и в некоторых случаях существующих. Полный перечень опций есть в нашем каталоге по окутывающему оборудованию на интернет-странице www.barberan.com.
На канале YouTube Barberan можно увидеть разные варианты линий.

Ошибка при вводе логина или пароля!