Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Reynaers Aluminium – профессионал в области инноваций и высоких технологий

Reynaers Aluminium (Рейнарс Алюминиум) является ведущей европейской компанией, специализирующейся на разработке современных и надежных решений из алюминия для окон, дверей, раздвижных дверей, фасадов, веранд, оранжерей и систем солнцезащиты. Помимо широкого ассортимента стандартных решений, компания разрабатывает индивидуальные решения для всех секторов рынка: от жилых объектов до коммерческих и промышленных.

Все высококачественные системы компании Reynaers отвечают самым высоким требованиям с точки зрения комфорта, безопасности, архитектурного проектирования и энергоэффективности. Исследования, разработка новых продуктов и их тестирование проходит в Институте Reynaers, самом большом в Европе отраслевом частном центре инноваций и исследований, который расположен в г. Дюффеле (Бельгия). В дополнение к этому Reynaers предоставляет полную техническую поддержку и консультацию заказчикам, архитекторам и компаниям-переработчикам алюминиевых систем.
На рынке России компания Reynaers Aluminum Rus работает с 1995 года.
За это время на территории России с применением архитектурных алюминиевых систем Reynaers было реализовано более 1 000 частных коттеджей и домов, объектов жилой и коммерческой недвижимости, общественных зданий, торговых и многофункциональных центров, автосалонов, ресторанов, отелей и спортивных объектов, проведено более 1 000 испытаний в Институте Reynaers RAD Duffel и оказано более 10 000 технических консультаций.
В 2011 году в г. Клину, Московской области, открылся производственно-логистический комплекс Reynaers Aluminum Rus площадью 5 000 м². Складские возможности: 300 тонн алюминиевого профиля и 50 европаллет аксессуаров, что составляет более 50 стандартных грузовиков. Логистический центр обрабатывает до 3 грузовиков в день – полная оборачиваемость склада составляет 20 дней. Качество продукции отслеживается путем ежемесячного отбора образцов, с последующей проверкой сплава и геометрических характеристик алюминиевых профилей. На территории производственно-логистического комплекса в г. Клину установлено промышленное изоляционное оборудование по закатке полиамидных термомостов, а также новейшее оборудование для обработки алюминиевых профилей и деревянных накладок, которое позволяет поставлять клиентам компании продукт наивысшего качества.

Весной 2017 года состоялось официальное открытие Reynaers Campus. Это обновленное здание главного офиса Reynaers Group в г. Дюффеле (Бельгия). Reynaers Campus – это вдохновляющая и динамичная рабочая среда, которая приветствует всех сотрудников Reynaers, и является местом встречи партнеров, где можно ознакомиться с новейшими продуктами и инновациями компании с использованием интерактивных технологий. Обновленная штаб-квартира позволяет нам укрепить позиционирование бренда Reynaers как профессионала в области инноваций и высоких технологий, связав все виды деятельности: от научно-исследовательских работ до производства, продажи, логистики и администрирования.
Живой и динамичный Reynaers Campus – это дом для каждого сотрудника группы компаний Reynaers, где мы тепло приветствуем всех гостей!

В обновленном офисе Reynaers Campus открыта комната виртуальной реальности AVALON, которая позволяет посетить еще нереализованные проекты и непостроенные здания, используя возможности виртуальной реальности. Только представьте, как вы перемещаетесь внутри пространства, которого физические еще не существует. Вместе с партнерами по проекту вы имеете возможность изучить здание, его дизайн, узлы и коммуникации, корректировать размеры помещений, материалы, цвета… Это мощный инструмент, который полностью меняет процесс работы над проектом, визуализируя его и позволяя объективно оценить еще на стадии проектирования.
AVALON создает идеальную среду для совместной работы разных участников проекта: архитектора, инвестора, генерального подрядчика и эксперта Reynaers. Этот инструмент позволяет осуществить виртуальный визит в 3D-пространство, оценив уместность используемых решений.
AVALON превращает ваши 3D-модели (Revit, Archicad, Sketchup, Navisworks) в виртуальную модель, внутри которой можно очутиться и детально проработать дизайн и технические аспекты здания. Изменения в модель можно вносить в режиме реального времени. Это говорит о том, что как вы сами, так и ваш клиент сможет сравнить различные варианты решений, моментально увидев разницу воочию. Безусловно, это влияет на процесс принятия решений наилучшим образом. Что же касается архитектурных элементов Reynaers, AVALON создает идеальное 3D-окружение для полного восприятия светопрозрачных конструкций как высотных офисных зданий, так и частных домов.

Ошибка при вводе логина или пароля!