Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Системы СИАЛ: в русле тенденций современного рынка

Литейно-прессовый завод «Сегал» (группа компаний «СИАЛ») – один из крупнейших российских разработчиков, производителей и поставщиков алюминиевых профилей для создания строительных конструкций. Более 15 лет завод производит широкий спектр систем для создания светопрозрачных конструкций и вентилируемых фасадов.

В числе выпускаемых светопрозрачных систем – «холодные» и «теплые» системы, предназначенные для изготовления окон, дверей, в том числе раздвижных, и витражей, системы для выполнения внутренних перегородок, системы непрерывного балконного остекления и отдельных балконных рам, противопожарные системы, системы для изготовления ламелей, фасадные системы для создания многоэтажных витражей и зенитных фонарей.

Преимущества систем СИАЛ

Все системы СИАЛ обладают высокими качественными характеристиками и широчайшими техническими возможностями, что позволяет претворять в жизнь замыслы архитекторов и обеспечивать соблюдение строгих технических требований, предъявляемых к современному строительству. А специалисты конструкторского отдела и отдела по сопровождению проектов гарантируют индивидуальный подход к каждому объекту, разработку проектной документации, прием заявок на расчет, проведение консультаций, техническую поддержку в реализации сложных архитектурных замыслов, индивидуальные конструкторские решения с учетом архитектурных особенностей проекта, оптимизацию себестоимости проектов и предоставление всей необходимой разрешительной документации.

Оконно-дверная система СИАЛ КПТ60

Еще в 2003 году ЛПЗ «Сегал» предложил рынку экономичную оконно-дверную систему СИАЛ КПТ60, применение которой на тот момент являлось скорее редкостью, чем правилом. Сейчас преимущества алюминиевых оконных систем становятся очевидными даже для обывателя: длительный (свыше 50 лет) срок службы, удобство в процессе эксплуатации, экологичность. В настоящее время с учетом меняющихся тенденций на строительном рынке и активного продвижения «народного» алюминиевого окна, изготовленные из профилей данной системы окна СИАЛ претерпели ряд усовершенствований и все чаще устанавливаются в массово и индивидуально строящихся жилых объектах. В 2017 году в пересчете на стандартные размеры окна переработчиками систем СИАЛ было изготовлено и поставлено на рынок свыше 9000 окон системы СИАЛ КПТ60. Таких объемов удалось достичь благодаря продуманной и экономичной конструкции, а также относительно низкой стоимости готового изделия при массовом производстве. Активно работая в этом перспективном направлении, ЛПЗ «Сегал» приглашает к сотрудничеству переработчиков и застройщиков для совместного продвижения народного алюминиевого окна в массовое строительство.

Будем рады новым партнерам и совместным успехам!

Ошибка при вводе логина или пароля!