Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Профильный цилиндр Maxbar i6 от компании ТБМ – прогресс и комфорт

Компания ТБМ представляет новинку торговой программы – профильные цилиндры Maxbar i6 с мастер-системой.

Новые профильные цилиндры Maxbar i6 от компании ТБМ способны изменить традиционное представление о системах запирания. Помимо выполнения стандартной функции закрывания двери они позволяют также повысить комфорт использования и организовать удобную систему доступа за счет построения мастер-систем.
С современными профильными цилиндрами вы можете иметь один ключ от всех дверей в вашем здании или даже в нескольких зданиях. С определенными профильными цилиндрами даже в случае утраты ключа теперь нет необходимости менять всю систему (ключ и цилиндр), достаточно просто начать использовать другой комплект ключей, и система сама перекодируется таким образом, что старые ключи не подойдут.
Профильные цилиндры Maxbar i6 – это решение, способное обеспечить высокую степень противовзломности, а также предложить весь вышеописанный функционал.
Эти профильные цилиндры имеют 6 штифтов секретности, что позволяет обеспечить до 46 тысяч уникальных комбинаций. Кроме того, в этих цилиндрах установлен штифт из закаленной стали, что исключает возможность взлома путем высверливания штифтов. Их специальная форма исключает возможность вскрытия двери методом «бампинга» и подбором секретной комбинации при помощи отмычек. У всех ключей для цилиндров этой модели специальная удлиненная шейка, что позволяет использовать их с броненакладками.

В качестве опции для этих цилиндров предлагается функция контролируемого перелома профильного цилиндра. Благодаря этой технологии даже после попытки переломить профильный цилиндр, он сохранит свою функциональность, оставив дверь запертой, что позволит владельцу еще один раз открыть дверь оригинальным ключом.
Новые профильные цилиндры предлагаются в вариантах «ключ-ключ», «ключ-ручка», «ключ-шток», а также односторонние модели. По желанию можно выбрать одну из пяти моделей ручек.
Профильные цилиндры Maxbar i6 уже доступны к заказу в компании ТБМ.

Ошибка при вводе логина или пароля!