Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Aldeghi Luigi – синоним превосходства

Компания Aldeghi Luigi была основана Луиджи Альдеги в 1930 году в Италии недалеко от города Лекко. Изначально это была фабрика, которая занималась производством механических игрушек большого размера. Конец 40-х годов и новые потребности строительного рынка способствовали расширению производства, на заводе были введены новые направления развития, которые все еще являлись неотъемлемой частью существующей производственной системы.

Aldeghi Luigi всегда в поиске совершенства. Непрерывные исследования, направленные на улучшение продукции, привели команду Aldeghi Luigi к перепроектированию линии хорошо известных и востребованных товаров и внедрению инновационных материалов с высокими показателями скольжения. 

Сегодня мы представляем предмет особой гордости компании – усовершенствованную пружинную петлю двойного действия с тормозными частями из технополимера. Специалистам Aldeghi Luigi удалось усовершенствовать всем известную пружинную петлю с двойным действием и представить рынку новую запатентованную петлю, снабженную специальным тормозом, замедляющим движение двери за счет уменьшения количества колебаний. Петля рекомендуется для дверей больших размеров и веса выше стандартного. Подкладки из технического эластичного полимера предназначены для обеспечения функции амортизации во время движения, предшествующего задержке двери, а также способствуют уменьшению колебаний. Контакт и сцепление между прокладками в закрытом положении двери обеспечивают правильное положение двери.

Особенности, реализованные в технополимере, изученные в 3D-модели и протестированные на реальных образцах, обеспечивают плавное функционирование и абсолютную бесшумность для непревзойденного комфорта.
Петли являются продуктом нового поколения, поскольку исходные характеристики используемых в них полимеров остаются неизменными со временем, даже без необходимости смазки или технического обслуживания.
Компания Aldeghi Luigi S.p.A гордится своими оригинальными отделками и предлагает заказчику на выбор следующие варианты: бронза, белый никель, матовая античная бронза, никель, латунь, цинк, полированная латунь, нержавеющая сталь, античное серебро, античная латунь, а также новые отделки с применением пескоструйной обработки: хром + пескоструйная обработка и никель + пескоструйная обработка.
Все эти качества позволили продукции компании Aldeghi Luigi S.p.A выделиться не только на внутреннем, но и на международном рынке.
«Идея улучшить эффективность уже представленных в нашем каталоге петель потребовала больших усилий в сфере научной разработки и испытаний на образцах различных материалов в соответствии с методами и правилами для продукции, имеющей маркировку Made in Italy. В результате полученная продукция по стойкости и надежности полностью соответствует высоким требованиям Aldeghi», – рассказывает Luigi Aldeghi, внук основателя.
Результаты, достигнутые профессионалами компании Aldeghi Luigi, подняли пружинную петлю двойного действия с тормозными частями из технополимера на вершину международного уровня скобяных товаров.
Сегодня товары Aldeghi Luigi продаются не только в Италии и Европе, а также на Ближнем Востоке, в России, Северной Африке, США, Канаде и странах Латинской Америки.
ООО «АСТА» является прямым поставщиком данной продукции в Российскую Федерацию.
В компании поддерживается постоянный складской запас данных петель, а специалисты помогут подобрать подходящую вам модель.
Технические данные петель приведены в таблице.

Ошибка при вводе логина или пароля!