Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новинка каталога ТБМ – антимоскитные сетки Plisse

Антимоскитные сетки Plisse совсем недавно появились на российском рынке, но уже получили высокую оценку специалистов и положительные отзывы покупателей. Бренд Plisse смог занять свою нишу на рынке благодаря уникальной функциональной особенности – возможности сдвигать сетку в сторону на любое расстояние. Это позволяет освободить дверной проем, не снимая сетку полностью, а также избавляет от необходимости каждый раз демонтировать ее в случае необходимости, а затем ставить обратно.

Обычную сетку в межсезонье снимают и хранят на балконе либо в квартире, что не всегда удобно с учетом немалых размеров предмета. Сетка Plisse может оставаться на двери даже в зимний период только уже в собранном виде. Уникальная конструкция, которая складывается и раздвигается по принципу «гармошки», прекрасно открываясь по всей плоскости проема, в отличие от распашных дверей, не требует дополнительного места.
Система Plisse позволит закрыть оконные и дверные пространства до трех метров в высоту и до пяти метров в ширину, что подойдет не только для квартир, но и беседок, бассейнов, террас и иных габаритных помещений.
Конструкция оригинально вписывается в любой интерьер, она удобна и легка для использования как взрослыми, так и детьми. Антимоскитная сетка Plisse закрывает оконные и дверные пространства до трех метров в высоту и до пяти метров в ширину, практически не занимая места в сложенном виде. Возможность изготовления систем с односторонним и двухсторонним открыванием удовлетворит желания и потребности даже самых требовательных клиентов.
Уход за данной системой прост: по мере загрязнения сетку необходимо протирать влажной тканью или промывать под напором воды. В местах прохождения шнурка необходимо либо пылесосить, либо протирать по мере загрязнения (желательно не реже 1 раза в месяц), что обеспечит длительный срок эксплуатации.

Антимоскитные сетки Plisse – это:

  • практически бесшумная работа
  • устойчивость к выцветанию
  • солнцезащитный эффект
  • антистатические и водоотталкивающие свойства материала
  • гипоаллергенность полотна
  • длительный гарантийный срок эксплуатации – 5 лет
Ошибка при вводе логина или пароля!