Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Все профессионалы на одной площадке

«Профильная Система Торгов» – это уникальная электронная торговая площадка, работающая в секторе B2B и объединяющая в одном информационном и торговом пространстве всех поставщиков и подрядчиков в сфере строительного остекления и монтажа навесных вентилируемых фасадов.

Уже давно не новость, что в сфере изготовления и монтажа светопрозрачных конструкций и навесных вентилируемых фасадов, да и в строительном сегменте в целом, закончилось время продавца и пришло время покупателя. И от того насколько оперативно и эффективно мы будем корректировать свою долгосрочную и среднесрочную стратегию, будет зависеть размер будущей прибыли, а для кого-то это будет вопрос выживания на рынке. Все больше компаний стараются угадать желания своих потенциальных клиентов, либо создать потребность в своей продукции. В качестве главного инструмента маркетинг намерений уже вошел во многие сферы бизнеса и продолжает охватывать как сегмент B2C, так и B2B. Яркое тому подтверждение – различные агрегаторы такси и онлайн-ресурсы в сфере HoReCa. Компания «Профильная Система Торгов» предлагает и вам использовать подобную стратегию, чтобы стать ближе к своим клиентам и поставщикам.
Наши торговые процедуры нацелены как на строительный сегмент, так и на взаимодействие переработчиков с поставщиками. На ЭТП можно осуществлять закуп/продажу продукции, товаров и услуг по средствам тендерных процедур, а также проводить аукционные торги на продажу. Заказчики могут проводить электронные торги – аукционы, конкурсы, запросы котировок – и получать наиболее выгодные предложения от поставщиков материалов и услуг, тем самым оптимизируя свои затраты, а поставщики – участвовать в проводимых закупках, размещать информацию о предлагаемой продукции и услугах, тем самым значительно увеличивая объемы и географию поставок.
Поставщики также имеют возможность организовывать тендерные процедуры. На платформе данной ЭТП реализован модуль для проведения аукционов на продажу (на повышение цены).
Если формирование технического задания на торги у вас вызывает затруднение, то мы всегда готовы помочь в этом вопросе. Выполнить предпроектную проработку, сформировать техническое задание, разработать проект помогут наши партнеры – проектное бюро ООО «Периметр». Данная проектная организация имеет все разрешительные документы и допуски СРО.
На ЭТП можно ознакомиться с перечнем зарегистрированных организаций и получить информацию по интересующей компании.
В отличие от большинства ЭТП у вас есть возможность, не регистрируясь и не приобретая электронно-цифровую подпись, подробно ознакомиться с представленными у нас партнерами (поставщиками и подрядчиками) и поставляемыми товарами и услугами. Разместив информацию о своей организации на ЭТП, компания сразу попадает в единое информационно-рекламное пространство. Большинство наших партнеров предлагают развернутое портфолио своей организации и выкладывают каталоги предлагаемой продукции и услуг, данные каталоги можно скачать для изучения или ознакомиться с ними на сайте площадки. Встроенный поисковый фильтр позволяет получать информацию о покупателях и поставщиках в интересующей вас области работ и услуг. Функция защиты информации гарантирует безопасный электронный документооборот, построенный с использованием сертифицированных средств криптографической защиты информации (ЭЦП).

Уважаемые строители, производители, подрядчики и дистрибьюторы!
Приглашаем вас к взаимовыгодному сотрудничеству путем регистрации на ЭТП и дальнейшего участия в электронных торгах.

Ошибка при вводе логина или пароля!