Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Фурнитура нового поколения

Современный мир меняется быстрыми темпами – бывшие ноу-хау стремительно становятся привычными атрибутами нашей жизни. Времена, когда клиенты просто покупали окна, ушли. Среди предъявляемых покупателями требований – качество, надежность, удобство в эксплуатации, количество решаемых задач, срок службы, цена и другие. Каждая характеристика может влиять на принятие решения о покупке. Опытный покупатель хочет получить продукцию с оптимальными характеристиками по минимальной цене.

Разработчики фурнитуры INTERNIKA учли потребности современных пользователей и сделали новейшие разработки доступными каждому покупателю.
Результатом совместной разработки специалистов из России и Евросоюза стала фурнитура высокого качества по оптимальной цене. Для увеличения конкурентоспособности фурнитуры INTERNIKA создатели сделали привычными являющиеся еще недавно дополнительными опции и улучшили характеристики без увеличения стоимости за счет новейших технологий:

  • Оснастили конструкции вращающимися запорными элементами для уменьшения нагрузки на рабочие детали и продления срока службы системы
  • Установили элементы, предотвращающие захлопывание створки от сквозняков и порывистого ветра
  • Установили дополнительный запор около верхней петли, для того чтобы створка в этой области лучше прижималась
  • Усилили функции защиты от взлома, ошибочного открывания
  • Разработали петли с втулками для замедления движения, устройства для предотвращения произвольного захлопывания, запоры с функцией защиты детей (Tilt First)
  • Реализовали возможность выполнения проветривания в двух режимах
  • Нанесли на все элементы защиту от влаги и воздействия других климатических явлений – специальное покрытие SilBear. Оно создано учеными специально для России с учетом специфики и контрастности погодных условий и обеспечивает долговременную защиту от коррозии
  • Максимально расширили возможности регулировки для исправления мелких недочетов, допускаемых при изготовлении или установке окон. Разработчики INTERNIKA оснастили фурнитуру цапфой с возможностью регулировки до 1,2 мм – уникальный показатель на российском рынке

Надежность подтверждена ведущими институтами, занимающимися разработкой оконных систем, в том числе Институтом оконной техники IFT Rosenheim (Германия). По результатам тестирования уровня безопасности механизмы имеют четырехкратное превышение запаса прочности над нормами, установленными в отраслевом ГОСТе, а их антикоррозийное покрытие в 7 раз прочнее принятого стандарта.
Сегодня фурнитура INTERNIKA используется в тысячах окон жилых, общественных и рабочих помещений в России и других странах. Фурнитура изготавливается из материалов европейских производителей по технологиям, разработанным лучшими специалистами из России и Европы; полностью соответствует всем мировым стандартам качества и отлично функционирует даже в сложных климатических условиях.

Полный ассортимент продукции INTERNIKA доступен к заказу на сайте компании ТБМ.

Ошибка при вводе логина или пароля!