Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Решения от BARBERAN для отделки оконных профилей, алюминиевых и ПВХ-панелей

Высокое качество и надежность с оборудованием PUR и JETMASTER от Barberan S.A.

Алюминий и ПВХ являются наиболее используемыми материалами в строительной промышленности из-за их устойчивости и универсальности, но для их отделки требуется особая обработка.
Barberan разрабатывает и производит решения для предварительной обработки и отделки поверхностей этого типа материалов без воздействия на окружающую среду и со значительным снижением издержек производства с помощью серий оборудования PUR и JETMASTER.
Оборудование серии PUR с моделями различной ширины идеально подходит для отделки алюминиевых и ПВХ-профилей, так как на цельной станине устанавливается станция для нанесения «праймера» для подготовки и достижения оптимального, устойчивого и долговечного результата. Оборудование использует термоплавкий клей PUR, который является универсальным для любых типов пленок и профилей. Модульная система также позволяет создавать разные конфигурации линий окутывания в зависимости от каждого производственного процесса. Линии окутывания позволяют включить систему быстрой замены инструмента для окутывания 3-х разных профилей (автоматически или вручную).
Модуль M-855 – это отдельная система для обезжиривания и обработки поверхности профилей праймером с помощью фетров, которые адаптируются под разные виды профилей, оставляя тонкий слой праймера на поверхности. Этот модуль может быть добавлен в существующие линии окутывания PUR для возможности работы с алюминиевыми и ПВХ-профилями.
Цифровой принтер Jetmaster разработан для печати на плоских панелях или рулонах пленки для последующего окутывания профилей или панелей для интерьеров. Принтер работает по бесконтактной технологии Single Pass CMYK с высоким разрешением и скоростью печати в комбинации с лакированием по УФ-технологии. Технология UV Single Pass Jetmaster обеспечит большую гибкость производства, разнообразие дизайнов и низкую себестоимость печати по сравнению с другими печатными технологиями.

Ошибка при вводе логина или пароля!