Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


В новый год с новыми перспективами

Дополнительные инвестиции в производство и расширение площади монтажного отдела позволили увеличить производительность нашего завода на 30%, несмотря на финансовый кризис. Помимо этого запланировано производство оборудования в Северной Америке, для упрощенной поставки и сервиса за океаном.

Вся производимая «Унимак» продукция, в том числе поставляемая в Россию и страны СНГ, соответствует нормам электрической и механической безопасности ЕС, имеет декларацию о соответствии ЕАС, сертификат соответствия ЕС и сертификаты происхождения станков.
Мы уделяем особое внимание внедрению русского языка в техническую документацию, экраны управления и контроля оборудования. Запуск станков и дальнейшая техническая поддержка осуществляются нашими русскоязычными специалистами, что в значительной степени упрощает взаимопонимание и исключает ошибки при эксплуатации оборудования.

Оборудование «Унимак» пользуется большим спросом в Северной Америке, что побудило нас основать там производство оборудования. Открытие нового завода планируется в 2019 году.
В 2018 году успешно приняли участие на выставках в Тегеране (Иран), Стамбуле (Турция) и Москве (Россия), Нюрнберге (Германия), Измире (Турция), Атланте (США) и Минске (Беларусь), в 2019 году продолжим такое же активное освоение международных выставок.
С 13 по 17 октября 2018 года фирма «Унимак» успешно приняла участие в Международной выставке оборудования и инструментов для деревообрабатывающей промышленности в Стамбуле (Wood Processing Machinery 2018), на которой были представлены машины и вспомогательное оборудование для деревообработки и мебельной продукции.
Благодарим всех гостей за посещение нашего стенда. Все посетители имели возможность посмотреть оборудование в работе, убедиться в качестве окутывания профиля, а также получить всю необходимую информацию.

На выставке нами были представлены:

  1. Линия для каширования ровных поверхностей декоративными пленками с использованием ПУР-клея-расплава, в том числе портальный вакуумный погрузчик для автоматических линий загрузки и выгрузки панелей до 100 кг
  2. Ламинирующий станок для профилей с использованием щелевого нанесения термоплавкого клея на основе полиуретана (PUR)
  3. Ламинирующий станок для профилей с использованием роликового нанесения термоплавких клеев на основе полиуретана (PUR), ЭВА и полиолефина (APAO)
  4. Станок для раскроя пленки толщиной до 0,6 мм
  5. Станок для резки кромки

PW35F65-VMM – новинка 2018 года!

Ламинирующий станок для профилей с использованием роликового нанесения термоплавких клеев на основе полиуретана (PUR), ЭВА и полиолефина (APAO) со сменной кассетной конструкцией. Станок укомплектован плавильной системой собственного производства.
Система роликового нанесения с новым клеевым баком позволяет окутывать МДФ-профили листовым шпоном при помощи ПУР- и ЭВА-клея. Рабочая скорость достигает 45 м/мин.

PW20W4S

Экономный ламинирующий станок, ориентированный на требования малого бизнеса.
Разработан с учетом пожеланий начинающих фирм, позволяет производить не менее качественную продукцию с минимальными инвестициями. Данный станок является первой ступенью начинающих предпринимателей и несмотря на минимизированные характеристики и габариты способен ламинировать около 130 – 140 тыс. пог. метров профиля в месяц при работе лишь в одну смену.
Экономный станок является доступным для любого сегмента инвесторов.

FLL1400PUR-SA

Линия для ламинации панелей укомплектована портативными погрузчиками для автоматической загрузки и приема изделий. Данное дополнение позволяет увеличить объемы производства в 2 раза и работать при скорости до 25 м/мин.
Максимальная ширина панелей до 1300 мм. Оборудование предназначено для ламинации МДФ-панелей декоративными и глянцевыми пленками с использованием ПУР-клея-расплава.
В стандартную комплектацию линии входят: конвейер подачи панелей, оборудование для очистки поверхности заготовок, узел предварительного обогрева панелей, отдел подготовки и подачи клея, станок нанесения клея на поверхность, подставка для подачи листов, роликовый пресс, размоточный узел и конвейер приема панелей. Cкорость каширования составляет 5 – 25 м/мин.

SM-700F / SM-1500F

Станки для нарезки ПВХ-пленки толщиной до 0,6 мм.
Простота в использовании, высокое качество нарезки и намотки пленки характерны для этих станков. Благодаря фрикционным осям для намотки нарезанной пленки, которые состоят из автономно вращающихся колец, тяга нарезанных полос пленки поддерживается на равном уровне. Режущие инструменты – верхние и нижние дисковые ножи.
Скорость резки достигает 75 м/мин.

Помимо профильных станков спросом пользуются станки для ламинации подоконников и широких панелей из ПВХ.

Приглашаем посетить наш стенд на Международной выставке окон и оконных систем, профилей, технологий производства и оборудования, сырья и вспомогательной продукции Eurasia Window 2019. Выставка будет проводиться в Стамбуле (Турция) с 6 по 9 марта 2019 года в Tuyap Fair Convention and Congress Center (зал 7, стенд 720 А).
На нашем стенде будет возможность посмотреть оборудование в работе, убедиться в качестве окутывания профиля, а также получить всю необходимую информацию.

Ошибка при вводе логина или пароля!