Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новая система антипаники OLTRE

Компания FAPIM предлагает на сегодняшний день одну из самых полных гамм продукции на рынке, которая способна удовлетворить самые различные запросы в мире алюминиевых конструкций.

Это результат 40-летних поисков и постоянных инвестиций, которые гарантировали непрерывную эволюцию как в традиционном секторе, таком как фурнитура для окон и дверей, так и в сфере совершенно новых продуктов в области фасадов, герметичных дверных уплотнений, раздвижных конструкций.
Диапазон фурнитуры для дверей очень широк, и здесь мы являемся мировыми лидерами.
OLTRE – новая система открывания в чрезвычайных ситуациях (антипаника), которая полностью изготавливается на заводе FAPIM, в узнаваемом гармоничном дизайне, используемом на протяжении последних лет.
Защелка полностью изготовлена из нержавеющей стали Aisi 304, самоблокирующаяся и огнестойкая со вставкой из высокоэффективного технического полимера для уменьшения силы открывания. В стандартном исполнении на всех версиях.
Push-версия с новым упрощенным и измененным внутренним механизмом. Безопасный привод по всей длине нажимной клавиши. Каркас замка и боковой кожух в новом дизайне.
Наружные нажимные ручки характеризуются обновленной эстетикой в соответствии с линией Olimpo, небольшими размерами, с более современным дизайном и с уже установленным встроенным цилиндром.
И не в последнюю очередь для оптимизации склада было уменьшено количество артикулов без потери качества и работоспособности систем «антипаника».

Ошибка при вводе логина или пароля!