Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Ветер, дождь, снег и холод. Момент настал – остекляйся Provedal

Из-за своего географического положения Россия по праву считается страной с преобладанием северного климата. Лето нас радует неполных 3 месяца, а кое-где, например, в Сибири, и того меньше. Мы давно уже привыкли к ветреной, дождливой, холодной погоде. Естественно, у человека возникает защитная реакция на происходящее. Мы одеваемся в теплую одежду, утепляем свое жилье путем остекления балконов, и тем самым еще и увеличиваем полезное пространство. В этом нам не обойтись без качественного и привлекательного по цене остекления из алюминия системы Provedal.
Алюминиевый профиль системы Provedal

Хотите качественно и надежно застеклить лоджию или балкон? Лучшего соотношения цена-качество вам не найти. Удобные раздвижные конструкции не занимают много места при открывании, не мешают и не бьются как распашные. В одной раме возможно исполнение от 2 до 6 раздвигающихся створок, возможно чередование глухих и двигающихся секций. Системой Provedal возможно остекление не только прямых балконов, лоджий, но и более сложных форм. Профиль достаточно узкий, и в отличие от пластикового не уменьшает световой проем. Изготавливается из вторичного алюминиевого лома, поэтому не анодируется, а красится в белый и коричневый, наиболее популярные, цвета.
Наряду с остеклением из отечественных материалов система Provedal существует на российском рынке более 10 лет. С каждым годом завоевывая себе репутацию. Да, отечественные системы остекления используются, но часто ломаются. В результате естественного отбора российский потребитель уяснил для себя преимущества импортного остекления. Перед монтажными фирмами встал вопрос: «Какая из импортных систем наиболее подошла бы для российского климата?». Provedal предлагает полноценный каталог с подробным описанием, техническими характеристиками, картинками узлов и комплектующих.

Ролики Provedal

Так почему же Provedal? Специальная конструкция профиля рамы с направляющими для роликов обеспечивает улучшенное скольжение створки, предотвращая износ подшипников. Плавный ход раздвижных рам обеспечивает полностью литой ролик. Фетроуплотнение находится по всему периметру створок и на стыках, тем самым закрывая все рельсы, что обеспечивает надежную изоляцию от внешней среды. При остеклении используется резина особого сорта, она не «дубеет» на морозе и не «пахнет» на жаре. Замки и защелки, предусмотренные конструкторами, удобны в обращении, легко закрываются и открываются изнутри, и их невозможно открыть снаружи. При этом они органично вписываются в конструкцию.
Многие алюминиевые заводы в Европе и в России сделали копии матриц продукции, запатентовали под другим именем и артикулом и начали активно заниматься производством. Отечественные заводы тоже производят профиль системы Provedal. Комплектующие к системе Provedal поставляются из Турции, Испании и Италии. Выбор многообразен. Конечному потребителю остается лишь решить для себя, что он хотел бы получить в итоге.

Ошибка при вводе логина или пароля!