Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Подъемно-раздвижная фурнитура HAUTAU ATRIUM HS® 300

HAUTAU ATRIUM HS 300
Если Вы мечтаете создать уютный красивый дом с современным и индивидуальным дизайном, а также с технически грамотными системами внутри, то в том, что касается оконных систем, Вы можете обратиться к фирме HAUTAU GmbH. Наша компания специализируется на фурнитуре для нестандартных окон.

HAUTAU ATRIUM HS® 300 – относительно новая фурнитура на российском рынке. Принцип ее работы еще не успел стать широко известным, поэтому мы хотели бы представить ее подробнее.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ – ИДЕАЛЬНО ДЛЯ СВЕРХБОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ

HAUTAU ATRIUM HS 300 идеально для сверхбольших размеров

Подъемно-раздвижная фурнитура ATRIUM HS® 300 применима для дверных створок весом до 300 кг. Допустимая высота створки по фальцу составляет от 1200 до 2700 мм, ширина – от 720 до 3235 мм, а наружная ширина рамы может достигать 6500 мм. Представьте себе это огромное пространство, возможно, размером с Вашу стену, где нет никаких преград для свободного потока света! Эти размеры распространяются на конструкции из дерева, пластика и алюминия.

Варианты открывания/закрывания с фурнитурой HAUTAU ATRIUM HS 300
ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ МОНТАЖ

Уже готовые пороги, удобные угловые соединения рамы и подъемные направляющие рельсы позволяют производить монтаж быстро и без проблем. По желанию Вам предоставят видеомонтаж, пошаговые монтажные карты и чертежи. Также имеются шаблоны, что позволит Вам с легкостью смонтировать такую конструкцию.

ПОРОГИ СО СПЕЦИАЛЬНЫМ ЭФФЕКТОМ

Во-первых, по желанию заказчика фирма HAUTAU поставляет подъемно-раздвижную фурнитуру ATRIUM HS® 300 с чрезвычайно плоскими несущими шинами. Их минимальное исполнение по высоте – 5 мм, т. е. практически на одном уровне с поверхностью пола. Таким образом, детская коляска или инвалидное кресло без усилий могут пересечь дверной проем, так как порог почти отсутствует. Во-вторых, благодаря встроенному термомосту достигается отличная изотермическая характеристика порога. Теплообмен и проникновение холода снижаются до минимума, что позволяет устанавливать такие двери для выхода на балкон, террасу, зимний сад и т. д.

ОТЛИЧНЫЕ ХОДОВЫЕ КАЧЕСТВА

Ходовые тележки HAUTAU ATRIUM HS 300

Для обеспечения длительного срока работы ходовых тележек, сделанных из коррозионно-стойких материалов, HAUTAU оснащает их специальными чистящими щеточками. Каждый раз, приходя в движение, система автоматически самоочищается от загрязнения, и, соответственно, технически защищена от постоянных повреждений. Специальный материал, из которого изготовлены ролики тележек, позволяет обеспечить стабильность и долговечность механизма, легкость и бесшумность его хода. При больших нагрузках ролики не меняют свою первоначальную форму.

БЕЗОПАСНОЕ ПРОВЕТРИВАНИЕ И ЗАКРЫВАНИЕ

Имеющая красивую форму, ручка HAUTAU со специальным дизайном благодаря совершенной механике выглядит на удивление небольшой и элегантной. Подъемно-раздвижная фурнитура ATRIUM HS® 300 обеспечивает практичную функцию щелевого (ночного) проветривания.

ПОСЛЕДНЯЯ РАЗРАБОТКА по данному виду фурнитуры – это ATRIUM HS® 300 с электроприводом.

ATRIUM HS® 300 идеально подходит для коттеджного строительства, придает элегантность и комфорт Вашему дому, а также отвечает всем требованиям современных технологий.

Ошибка при вводе логина или пароля!