Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


KMW Engineering – новый уровень с богатым опытом!

Компания KMW Engineering обладает опытом работы более 60 лет в области машиностроения для автоиндустрии и обработки оконных ПВХ-профилей, от проектирования, инжиниринга и до производства, ввода в эксплуатацию, гарантийного и постгарантийного обслуживания установленного оборудования.

Компания является безоговорочным лидером в производстве высокотехнологичного инновационного оборудования для обработки окон из ПВХ-профилей.
Компанию отличает особый подход к проектированию оборудования благодаря собственному инжинирингу. Мы отталкиваемся только от желания и технических требований заказчика, как при производстве сварочно-зачистного оборудования для нестандартных окон.
А также предлагаем серийный комплекс оборудования для производства стандартных окон, в том числе с ввариванием импоста способом встык под 90°, без дополнительной обработки и подготовки профиля, а также V-образно и трапециевидно.

Богатейший опыт в разработке и производстве оборудования для немецкого автомобилестроения позволяет нам использовать в проектировании нашей продукции и внедрять в оконное оборудование только самые передовые европейские, немецкие технологии, что обеспечивает невероятную надежность и долговечность наших станков. Подобный опыт позволяет нам постоянно двигаться вперед, открывая все новые и новые направления и способы обработки оконных ПВХ-профилей.

Новое поколение сварочного оборудования для идеального современного окна

В настоящее время многие производители сварочного оконного оборудования стремятся опередить друг друга в гонке за идеально сваренным углом без последующей обработки и окраски видимых лицевых поверхностей.
Немецкая компания KMW Engineering GmbH – ведущий производитель высокоточного сварочно-зачистного оборудования как для производства стандартных серийных ПВХ-окон, так и для обработки нестандартных углов и круглых окон. В марте 2018 года компания с гордостью представила идеальное решение на выставке оконного оборудования Fensterbau Frontale 2018 в г. Нюрнберге.
Одной из главных особенностей нового поколения сварочного оборудования – гидравлической сварочной машины – является возможность сварки профилей без последующей обработки и зачистки лицевых поверхностей, что особенно актуально для таких поверхностей, как ламинированные, матовые (как у профилей Veka Spectral), акриловые и др.
Главным отличием данной машины от других является сварка ламинированных профилей без сварочного шва и дальнейшей обработки и покраски лицевых поверхностей окна, при этом не требуется никакого особенного тефлонового покрытия и специальных дорогих цулаг или другой оснастки, сварочный наплыв с лицевой поверхности удаляется во время такта сварки профилей.

Особо прочная жесткость сваренного угла

Сварка профилей происходит со стандартным наплавом в 3 мм, который позволяет без усилий достичь максимального коэффициента прочности угла. При работе с машиной используются стандартные нагревательные элементы и стандартный классический тефлон, что позволяет избежать дополнительных затрат.
Предварительная обработка и подготовка поверхностей профилей перед сваркой больше не требуется, не нужно даже снимать защитную пленку. В результате этого экономится рабочее время, а также снижается вероятность повредить поверхности во время удаления защитной пленки.
Сварочный цикл составляет 2 минуты, что лежит в рамках стандарта, однако возможна и более быстрая, уже многим знакомая, высокотемпературная сварка с тактом около минуты.
Возможности сварочно-зачистной линии, куда входит сварочная машина нового поколения, существенно расширены: углозачистной станок по-прежнему входит в состав линии, что позволяет производить окна как инновационным способом, так и уже привычным классическим.
При разработке новой сварочной машины компания KMW Engineering не преследовала цель полностью отказаться от углозачистного автомата в составе линии сварки и зачистки. Присутствие зачистки позволяет существенно расширить возможности линии, так как возможность варить и зачищать классическим способом остается, поэтому сварочный шов может быть с обычным желобком, с тонким трапециевидным желобком, а также вовсе без шва, все в зависимости от вкуса покупателя и от того, каким хочет видеть заказчик свое окно. Зачистка позволяет сохранить такие опции как сверление под петли в один такт, сварка и обработка профилей разной ширины (штульп) и обработка в углах мест под резиновый уплотнитель.

Энергоемкость оборудования

Новое поколение сварочного оборудования компании KMW Engineering не только позволит избежать дополнительного труда при обработке углов, но и обеспечит низкую энергозатратность на производстве, так как данное оборудование потребляет столько же электроэнергии и сжатого воздуха, что и предыдущие поколения машин.
Новая сварка не требует оснащения дополнительными энергоемкими механизмами и опциями (например, фрезерование и удаление стружки) для достижения поставленной цели – идеального угла окна.

Одним из преимуществ нового поколения оконного сварочного оборудования немецкой компании KMW является уникальная возможность сварки и обработки оконного угла без дальнейшей зачистки лицевых поверхностей с сохранением классических способов изготовления идеального окна.

Ошибка при вводе логина или пароля!