Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания Dr. Hahn представляет новинку: роликовую петлю Rollenband AT для высококачественных алюминиевых дверей

 
С выходом Rollenband AT компания Dr. Hahn предлагает производителям дверей новую системную роликовую петлю, адаптируемую под все распространенные профильные системы. Ее округлый контур диаметром всего 20 мм соответствует высоким требованиям застройщиков и архитекторов к неброскому и сдержанному дизайну дверных петель в объектном и жилищном строительстве.

Высокая производительность, простая регулировка и быстрый монтаж

Несмотря на свой стройный контур 3-секционая Rollenband AT выдерживает нагрузки до 150 кг веса створки при применении двух петель и до 180 кг при применении трех петель в зависимости от профиля.
Регулировка петли возможна в 6-ти направлениях:

  • по горизонтали ±1,5 мм
  • по высоте ±3 мм
  • по прижиму ±0,3мм

Процесс регулировки происходит внутри корпуса петли. Даже при максимальной регулировке нет смещения контура петли.
Цельный шарнирный стержень из нержавеющей стали обеспечивает высокую стабильность петли. Его конструкция позволяет без проблем снять створку даже при низких откосах. Шарнирная втулка из специального высококачественного материала обеспечивает исключительную износостойкость даже на очень тяжелых дверях с высокой частотой использования и не нуждается в обслуживании.

Применима для всех распространенных профильных систем и разных поверхностей профиля

Определенная адаптация петли к различным профильным системам предусмотрена заводом-изготовителем. При подготовке к монтажу дверных петель необходимо использовать шаблон под данную конкретную профильную систему. Такие шаблоны есть в программе аксессуаров компании Dr. Hahn.
Чтобы соответствовать растущим запросам рынка относительно новых цветов профильных систем, дверная петля Rollenband AT предлагается во всех цветах согласно классификации RAL, в различных анодированных тонах и в других специальных цветах.

Проверка совместимости при помощи Online-Check

Для производителей дверей компания Dr. Hahn разработала новый онлайновый инструмент.
С его помощью можно легко проверить, совместима ли данная дверная петля с профилем, на который ее нужно установить. Для этого необходимо ввести название системного производителя, серию профильной системы и, при необходимости, номер рамного и створочного профилей.
В случае если эта комбинация профиля ранее уже рассматривалась инженерами по применению технологий в компании Dr. Hahn, программа выдает производителю дверей соответствующую информацию, возможно, даже с артикулами данной версии петли для заказа. Если же такая профильная комбинация еще не рассматривалась, то инженерам по применению технологий отправляется соответствующий запрос.
Специалисты из г. Менхенгладбаха ответят вам на все вопросы в течение короткого времени по электронной почте.

Ошибка при вводе логина или пароля!