Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Испытательный центр компании ТБМ: тестирование на высшем уровне

Испытательный центр компании ТБМ, созданный более 8 лет назад, имеет за своими плечами несколько тысяч испытаний образцов продукции поставщиков и клиентов ТБМ.
Современное европейское оборудование, прошедшее аттестацию ФБУ «РОСТЕСТ-МОСКВА», позволяет клиентам ТБМ не только получать качественные комплектующие, но и проводить тестирование собственных готовых конструкций, проверяя их соответствие необходимым нормативным актам.

Все тестирования проводятся высококвалифицированными инженерами в строго установленные сроки. После проведения тестов на всю продукцию выдается протокол испытаний.
Помимо испытательных стендов центр оснащен оборудованием для веб-трансляции. Это значит, что любой клиент, заключивший договор на проведение испытаний, может наблюдать онлайн за процессом их проведения.
В испытательном центре можно протестировать продукцию по самым разнообразным видам испытаний. Например, определить коррозионную стойкость оконной и дверной фурнитуры, замков и шурупов, мебельных ручек и сушек для посуды – воздействие соляного тумана и влаги выявит все слабые места тестируемой продукции.
Механические испытания поворотно-откидной фурнитуры, угловых ПВХ-соединений, деревянных конструкций и др. помогут определить свойства материалов при растяжении, сжатии или кручении.
Помимо этого можно провести испытания окон на воздухо- и водопроницаемость, ветровую нагрузку, сопротивление теплопередаче, а также определение скорости вкручивания саморезов в стальные пластины и ПВХ.
ООО «Пластика Окон», ООО «Фабрика Окон», ООО «ФАУБЕХА», ООО «Декон», «ТЕХКРЕП», «Крепежные системы» и другие компании уже неоднократно обращались в испытательный центр ТБМ для тестирования продукции. Несомненное преимущество данного сервиса заключается в том, что результаты, полученные по итогам проведенных испытаний, не только позволяют проверить продукцию на соответствие заявленным характеристикам, но также помогают выявить возможности для улучшения качественных показателей того или иного продукта.

По вопросам проведения испытаний обращайтесь к руководителю испытательного центра Базюку Сергею Владимировичу по тел.: (495) 974-21-89 (доб. 19623).

Ошибка при вводе логина или пароля!