Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Если что-то выглядит так же волшебно, то за этим несомненно стоит Фоттелер

100 лет занимается Фоттелер, один из ведущих мировых производителей высококачественных лакокрасочных материалов, разработкой и производством эмалей, – уже в этом предложении заключается нечто, что можно назвать нашей «тайной успеха». В большей степени она является также опытом работы с эмалями на различных поверхностях.

Наша «тайна успеха» представляет также и новаторскую силу, честолюбие разработчика, которое с давних времен существует на фирме Votteler. Каждое из наших производственных направлений имеет свой отдел по разработке, а каждый 6-й сотрудник компании занимается вопросами разработки. Наш технический центр обеспечивает идеальные условия для того, чтобы быть ближе к клиенту и обеспечивать сервисное обслуживание: он позволяет воссоздать производственные условия клиентов, находить эффективные решения проблем, а также возможности для улучшения и создания новых материалов.

В эмалях для пластика с нами никто не сравнится

Окраска ПВХ производится и из эстетических соображений и для защиты покрытия.
Любые дизайнерские идеи могут быть быстро воплощены и опробованы на практике, мы открываем широкие возможности усовершенствования, – все это экономит расходы наших клиентов и эффективно ведет к достижению нужного качества.
Если говорить о стойкости покрытий эмалями Votteler, их оптических и тактильных свойствах, прочности и адгезии, – наши эмали являются критерием качества.
Эмаль остается эластичной после высыхания, исключая растрескивание покрытия даже при эксплуатации окрашенного элемента в условиях очень низких температур. Обладает хорошей укрывистостью и атмосферостойкостью. Срок долговечности и светостойкости составляет 40 лет и подтвержден российским сертификатом качества.
Краска для ПВХ Votteler имеет минимальный расход (всего 80 г/м²) и высокую скорость высыхания. Процент введения отвердителя составляет 10%. С ее помощью можно создавать фактурные эффекты, вводя в базовый состав специальные добавки.

Это могут быть:

  • структурные эффекты (средней, мелкой и грубой структуры)
  • отделка ПХВ с эффектом натурального дерева, классика, которая всегда остается востребованной и актуальной
  • индивидуальные, смелые дизайнерские решения с эффектом металлика

Колеруем вместе…

Колеровку красок вы можете выполнять у себя на производстве методом «эмаль в эмаль» и 100% попаданием в цвет при повторном замешивании, абсолютно в любой цвет по рецептурам компании Votteler, согласно каталогам RAL, NCS и другим цветовым каталогам, их более 45 с точными рецептурами для колеровки. А для индивидуальных решений, с эффектом перламутра и металла, у нас есть специальные добавки в эмаль. Эмали Фоттелер очень просты в работе, одинаково качественно получится покрытие как в условиях крупного производства, так и в мастерской, дома и на объекте.
«Контакт Групп» советует конечному потребителю выбирать проверенные компании, которые произведут качественное окрашивание.
Компания «Контакт Групп» является одним из первых дистрибьюторов ЛКМ фабрики Votteler в России. Мы работаем для вас уже 23 года и находимся в Москве.
Материалы поставляются в различные регионы России; на них работают большие современные производственные цеха по окрашиванию.
Количество использующих краску Votteler производств постоянно растет. Сегодня мы успешно сотрудничаем с компанией Есна Групп (www.esna.group). Выполнены крупные проекты по отделке ПВХ и металлоконструкций. С легкостью производится отделка сопутствующих изделий для окон (заглушки, фурнитура, ручки). Слаженный коллектив, проверенные материалы Votteler, высокотехнологичное производство – правильный выбор!

Ошибка при вводе логина или пароля!