Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Максимальная выгода при общепринятой системе сборки TITAN AF.

Уже в течение многих лет система TITAN iP дает исчерпывающий ответ на пожелания по автоматизации и на требования установки фурнитуры на несваренных элементах створки. На выставке Фенстербау в Нюрнберге группа компаний «SIEGENIA-AUBI KG» (Зигениа-Ауби КГ) представила новое достижение в области разработки фурнитуры TITAN – инновационную серию фурнитуры TITAN AF. Эта система фурнитуры имеет многочисленные преимущества для тех предприятий, которые продолжают работать на неавтоматизированном оборудовании.
Фурнитура TITAN AF компании SIEGENIA-AUBI

Для производителей окон, использующих широко известные системы Фаворит и А 300, появление фурнитуры TITAN AF связано с целым рядом конкурентных преимуществ – от значительной экономии времени и средств до эффективной логистики и убедительных аргументов для конечных потребителей. Более того, детально продуманный дизайн TITAN AF позволяет осуществить легкий переход на новую систему фурнитуры и сокращает изменения в процессе производства до минимума.

«Умная» концепция системы

Новый потенциал в производстве и логистике раскрывает концепция системы TITAN AF. Всего из шести элементов можно собрать любое окно, от базовой безопасности до класса WK 2. Для производителей окон небольшое число деталей связано с ощутимо меньшими складскими расходами. При монтаже это преимущество открывается с новой стороны: можно отказаться от затратной по времени обрезки деталей. Еще одним убедительным аргументом для переработчиков является место присоединения удлинителя, монтаж в котором осуществляется особенно быстро и легко. Детали просто подкладываются и самостоятельно входят в зацепление в правильной позиции.

Фурнитура TITAN AF компании SIEGENIA-AUBI
Безупречная точность

При разработке TITAN AF Зигениа-Ауби уделила особое внимание точному соответствию всех деталей в конструкции. Так, комфортная грибовидная цапфа обеспечивает легкий ход и безукоризненное функционирование окна. Благодаря ее уникальной регулировке по высоте зазор фальца выравнивается от 10 до 15,5 миллиметров. Тем самым уменьшаются расходы при монтаже на производстве, установке на месте и при повседневном применении. Комфортная грибовидная цапфа с успехом применяется в условиях меняющейся внешней среды, например, при температурных колебаниях. Уже только эта особенность цапфы препятствует появлению рекламаций, работа над которыми нередко превращается в длительный дорогостоящий процесс.
Еще одним важным элементом является штульповый привод, устанавливающий благодаря своей особенной технике новые стандарты в надежности и комфорте и дающий производителям окон дополнительные аргументы для консультирования конечных потребителей. Свой вклад в создание вышеуказанного преимущества вносят встроенная защита от сдвигания, а также вставной удлинитель ручки.

На пути к группе TITAN

Следующие шаги на пути к рыночной зрелости системы TITAN AF уже детально распланированы. В 2009 году новая система фурнитуры будет на складах по всему свету. Клиенты Зигениа-Ауби, таким образом, получают серию фурнитуры для общепринятой системы сборки, объединяющую инновационный потенциал фурнитуры TITAN iP и преимущества признанных систем FAVORIT и A 300.
TITAN iP и TITAN AF образуют группу TITAN, в которой оптимально учитываются самые разнообразные индивидуальные запросы в области производства окон. Первые отзывы производителей светопрозрачных конструкций уже сейчас показывают, что TITАN AF с самого начала зарекомендовала себя как зрелая система, чьи многочисленные преимущества послужат предприятиям в работе с клиентами в качестве средства усиления конкурентоспособности произведенных ими конструкций.

Ошибка при вводе логина или пароля!