Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Многофункциональное дистанционное управление для MHS 400.

 Единственная в своем роде подъемно-раздвижная система MHS 400 группы компаний SIEGENIA-AUBI легко и быстро приводит в движение большие элементы весом до 400 кг и имеется в исполнении даже для раздвижных конструкций с двумя створками. Специально для нее и не только Зигениа-Ауби разработала инновационное решение, дающее производителям окон новые аргументы для привлечения конечных потребителей. С помощью многофункционального дистанционного управления – новой системы io-homecontrol® – можно дистанционно управлять подъемно-раздвижной системой MHS 400.

io-homecontrol компании SIEGENIA-AUBI
Центральное управление техникой для дома и комфорта

Основное преимущество нового дистанционного управления состоит в том, что вместе с MHS 400 на его сигналы реагируют и элементы, изготовленные другими ведущими производителями, например, Somfy или Velux. Благодаря единой связи можно одновременно дистанционно управлять сразу четырьмя различными областями техники для дома. При этом спектра хватает как на приводы жалюзи и маркизов, гаражные ворота и дверные замки, так и на системы отопления. Новым дистанционным управлением приводится в действие и многозапорная система Genius от KFV. Между тремя имеющимися частотами всегда автоматически выбирается наиболее оптимальная. Повторяющаяся до 8 раз передача данных создает абсолютное удобство в эксплуатации, а необходимую надежность связи обеспечивает 128-битовое кодирование.

Все включено!

В том числе контроль состояния техники.
По мнению владельцев домов и квартир, новое дистанционное управление создает максимальный комфорт и уверенность. Система не только обеспечивает удобство управления техникой для здания, но и позволяет контролировать ее состояние. Так, уходя из дома, Вы можете быть уверены, что как только Вы переступите порог, все приборы, ответственные за безопасность Вашего дома, под контролем дистанционного управления io-homecontrol® начинают свою работу.

Ошибка при вводе логина или пароля!