Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Экстерьерные ламинационные пленки Hyundai

В 2018 году на российском рынке экстерьерных пленок появился новый игрок под известным корейским брендом Hyundai. С тех пор высокое качество пленок Hyundai оценили многие ламинационные компании как в России, так и в странах бывшего СНГ.

Пожалуй, одним из главных преимуществ пленок Hyundai являются высококачественные материалы, из которых они изготавливаются. Верхний слой пленки Hyundai – это прозрачная ПММА-пленка (полиметилметакрилат) толщиной 70 мкм. Именно этот слой защищает пленку от выцветания. Далее идет слой печатной краски. После этого – тонированная базовая ПВХ-пленка c инфракрасным отражающим пигментом и добавкой, защищающей от чрезмерного накопления тепла в профиле. Четвертый слой – это праймер, который усиливает адгезию при нанесении пленки на профиль.

Акриловый слой пленки Hyundai увеличен до 70 мкм, в то время как у большинства экстерьерных пленок он составляет 50 мкм, а иногда и меньше этого минимально допустимого уровня. Более толстый слой акрила позволяет надежнее защитить пленку от ударов, царапин, суровых погодных условий, выцветания. Кроме того, акриловый слой 70 мкм прослужит дольше, чем слой 50 мкм.
Профессионалам оконного рынка хорошо известно, что, к сожалению, с каждым годом снижается качество ПВХ-профиля. Многие производители экономят как на материалах, так и на толщине наружной стенки профиля. Результатом такой экономии становится то, что профиль в готовом изделии начинает выгибать «винтом» даже в регионах с холодным климатом. Что уж говорить о тех регионах, где температура летом достигает +30°С и выше, где очень активное солнце. В такой ситуации крайне важно выбирать для ламинации качественную экстерьерную пленку с надежной защитой от нагрева. Специалисты компании Hyundai разработали и успешно применяют во всех экстерьерных пленках HRT (Heat Reflection Technology) – технологию теплоотражения или, иначе говоря, защиту от нагревания. Данная технология предотвращает перегрев ПВХ-профиля под пленкой Hyundai при воздействии солнечных лучей (инфракрасного излучения). Использование пленки Hyundai понижает риск возможной деформации профиля при высоких температурах окружающей среды.

Пленки Hyundai имеют сертификат RAL – это своего рода знак качества на рынке ламинационных пленок. Это значит, что пленки Hyundai прошли все испытания SKZ и могут успешно продаваться по всему миру, в том числе и в Европе, где, как известно, самые строгие требования к теплотехническим характеристикам светопрозрачных конструкций. Наличие сертификата RAL можно проверить на независимом сайте www.gkfp.de. Из российских сертификатов имеется обязательный пожарный сертификат и сертификат ГОСТ.
Пленка Hyundai популярна не только в Корее. В Турции, где активное солнце и много приморских территорий, ежегодно перерабатывается свыше 4 млн кв. м пленки Hyundai, а в России за 2019 год продано более 1 млн кв. метров. Очевидно, что до объемов переработки в Турции России еще далеко, но не будем забывать, что пленка Hyundai здесь всего 2 года, а рынок, как известно, очень конкурентный. С каждым годом пленка Hyundai пользуется все большей популярностью, она очень востребована. В настоящее время в России пленку Hyundai перерабатывают уже более 100 компаний.
Сегодня на складе в Москве имеется 17 наиболее популярных декоров Hyundai: золотой дуб, темный дуб, золотой орех, антрацитово-серый, шоколадно-коричневый и т. д. Бухты есть как стандартной ширины 660 мм, так и шириной 1320 мм. Пленки режутся по необходимым размерам и доставляются до терминала любой транспортной компании в Москве. Палитра представленных в России декоров регулярно расширяется в соответствии с потребностями наших клиентов (ближе к лету появится еще 4 цвета).
За пленками Hyundai вся мощь и весь опыт огромного корейского конгломерата Hyundai Group, который смог предоставить российским переработчикам продукт с улучшенными техническими характеристиками, с бОльшим запасом долговечности, при этом по сверхпривлекательной цене. Hyundai – один из самых знаменитых и успешных в России брендов, продавать который легко!

Отзывы о пленке HYUNDAI

Анвар, Россия
– Мы работаем больше 15 лет с разными пленками. Сейчас работаем с пленкой Hyundai. Очень довольны качеством товара. Спасибо производителю!
 
Мурат, СНГ
– Используем пленку Hyundai уже почти год. По качеству ничем не хуже других пленок. Конечно, нет такого разнообразия цветов, но в целом пленка хорошая. Клей ложится хорошо, тянется тоже хорошо. Толщина пленки нормальная. Применяем для всех наружных ламинаций. По качеству и цене самый лучший, на наш взгляд, вариант! Акриловый слой имеется. В общем, довольны пленкой Hyundai. По основным цветам – махагон, золотой дуб, золотой орех, антрацит, темный дуб – мы полностью перешли на Hyundai.
 
Виталий, Россия
– Берем пленку Hyundai с 2018 года. За это время пленка зарекомендовала себя наилучшим образом. Очень радует акриловый слой и конечно наличие сертификата RAL. Доступная цена делает пленку очень конкурентоспособной. Цветовая гамма не очень большая, но радуют цвета антрацит и темный дуб, т. к. это основные цвета. Очень не хватает цвета «каштан» в палитре .
 
Андрей, СНГ
– Работаем с Hyundai не первый год, за все время работы не было ни одного отрицательного отзыва. Благодарим компанию за быстрое реагирование на заказ, доставку всегда в оговоренные сроки, вежливое отношение к клиентам, хорошее качество продукции. Пленка для ламинации профиля Hyundai имеет яркий цвет, приятный внешний вид, мягкую основу, обладает морозоустойчивостью и высокой теплостойкостью, не меняет своих цветовых свойств при изменении погодных факторов. Работать с ламинационной пленкой Hyundai одно удовольствие. Спасибо вам за отличную работу, успехов и процветания вашей компании.
 
Валерий, Россия
– Неплохая пленка, работаем полгода, нареканий от потребителей нашей продукции нет. Спасибо.
 
Арзыгуль, СНГ
– Работаем с пленкой Hyundai второй год. Пленка легко и ровно ложится на профиль, не создавая проблем. Качеством и цветовой палитрой довольны. В дальнейшем планируем длительное сотрудничество с вашей компанией. Рады, что вы предоставляете нам выгодные условия для сотрудничества.
 
Евгений, Россия
– Работаем с ламинацией не так много, всего год. Но попробовали уже много разных пленок. Что можно сказать про Hyundai. Плюсы: 1. Цена. 2. Очень мягкая (отношу к плюсам, потому что не нужно так сильно греть, как другие пленки, и можно делать слой клея намного тоньше; поверьте, клеится изумительно). 3. Цвета один в один совпадают с LG, поэтому можно не заморачиваться при переходе с пленки на пленку на одном объекте. 4. Слой акрила толще. Соответственно, стойкость к УФ-лучам лучше. Минусы: 1. Пока маленькая цветовая гамма. 2. Нужно работать поаккуратнее. Брак снимать с профиля сложнее (куда же без него), пленка мягкая.
В итоге. Мы ее берем и работаем, и предлагаем потребителю. Пока много проектов, где прописаны другие пленки, но это дело времени. При своей цене и неплохом качестве рекомендуется к применению.
 
Иван, Россия
– Работал на всех «именитых» пленках и могу сказать, что Hyundai пластичная и на ощупь не кажется тоньше, хотя толщина у всех пленок по сути одинаковая (согласно параметрам производителя). По моим заметкам, пластичность пленки может меняться в зависимости от цвета. Однородный защитный акриловый слой и более матовый. Также у Hyundai свое тиснение, которое похоже на немецкие пленки. Адгезия клея с пленкой достаточная. За год проблемы с ней не выявлены и претензий нет. Вполне может занимать достойное место среди конкурентов.
 
Александр, СНГ
– Пленка Hyundai обертывается хорошо. При нарезке нареканий нет. Цветовая гамма хорошая. Плотность отличная.
 
Алихан, Россия
– Пленка Hyundai с приемлемым сочетанием цены и качества. Пленка неплохая, у меня нареканий на нее не было. По ощущениям, она мягче, чем другие пленки. По цветостойкости у нее все нормально. Мы работаем, все хорошо. На пленке Hyundai планируем работать долго-долго еще.
 
Жалгас, СНГ
– Мы рады, что такой поставщик появился на рынке ламинации. Пленки Hyundai, которые вы предлагаете, ни разу не подвели, качество отличное. Рекомендуем всем партнерам! Спасибо менеджерам, очень грамотные и доброжелательные сотрудники. Надеемся, так будет и в дальнейшей работе.
 
Андрей, СНГ
– Работаем с пленкой Hyundai два года, вопросы с переходом не возникали. Адгезия с профилем очень хорошая. Качество, плотность устраивают. Достаточно мягкая, не ломается и хорошо тянется, принимая форму профиля. На арках показала себя отлично, акриловый слой не поднимался. Хотелось бы более широкий цветовой ассортимент.
 
Ошибка при вводе логина или пароля!