Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новинка от BARBERAN: станок PUR-33-PVC-AL для окутывания профилей из ПВХ и алюминия

На предстоящей выставке Fensterbau Frontale в Нюрнберге (Германия) компания Barberan представит новейшие технологические разработки в области специального оборудования для окутывания оконного профиля из алюминия и ПВХ. Компоненты нового окутывающего станка PUR-33-PVC-AL тщательно подобраны для более гибкого и эффективного производства за счет автоматизации и более высокой стабильности профиля благодаря улучшенной транспортировочной системе и направляющим.

Автоматическая станция нанесения праймера подходит для продуктов на основе растворителей или воды и оборудована контролем подачи и сушки праймера и системой быстрой замены фетров для сокращения простоев и упрощения задач по обслуживанию.
Загрузка рулонов на станок выполняется с помощью улучшенной системы, а замена с одного рулона на другой происходит автоматически с контролем нагрева, центрирования и натяжения пленки. Ширина дюзы также регулируется автоматически при замене с одного профиля на другой. Дюза соединена с интегрированным плавителем для клея. Помимо этого контроль всех процессов централизован для удобства оператора. При полностью укомплектованной линии установка включает автоматическое подающее устройство для профилей и синхронизированную систему c двумя приводами для разделения пленки между профилями и предотвращением электростатического заряда за счет отреза по пленке, а не по профилю.

В качестве дополнительной опции окутывающий станок может быть оборудован револьверной системой замены окутывающего инструмента с электронной программой рецептов для каждого профиля.

Barberan также продемонстрирует в Нюрнберге станок модели TFG-700 для раскроя рулонов ПВХ-пленки с помощью 15-ти индивидуально регулируемых ножей. Станок усовершенствован автоматической перемоточной станцией для новых рулонов, боковой регулировкой положения рулона, системой быстрой загрузки и выгрузки рулона, регулируемым пневматическим тормозом и счетчиком метров.

Ошибка при вводе логина или пароля!