Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новая линейка продукции для оконного производства и монтажа от ведущего европейского производителя

Selena Group – ведущий европейский производитель строительной химии – представляет новую линейку продуктов TYTAN Professional Euroline, предназначенную специально для производства и монтажа светопрозрачных конструкций.

Оконный рынок высоко оценил новинку прошлого года – профессиональную пену TYTAN Professional ULTRA FAST 70, которая демонстрирует не только ультравысокий объем выхода и скорость полимеризации, но и прекрасную структуру.
Однако без дополнительной защиты любая полиуретановая пена подвержена разрушению, образуя негерметичное соединение между окном и проемом. Поэтому после заполнения зазоров необходимо обеспечить изоляцию оконных стыков от воздействия осадков и других климатических факторов внешней среды.
Все представленные в линейке EUROWINDOW продукты позволяют комплексно подойти к монтажу оконной конструкции, обеспечивают защиту полиуретановой пены в монтажных швах, надежно герметизируют стыки и дают уверенность в качестве монтажа, оптимизацию стоимости материалов, сокращение рекламационных издержек.

TYTAN Professional EUROWINDOW – герметик акриловый наружный паропроницаемый, белый, 7 кг

Герметик предназначен для монтажа наружного контура оконных, балконных и витражных конструкций. Обладает высокой паропроницаемостью.

TYTAN Professional EUROWINDOW – герметик акриловый внутренний пароизоляционный, белый, 7 кг

Герметик предназначен для монтажа внутреннего контура оконных, балконных и витражных конструкций. Обладает высокой пароизоляцией.
Оба продукта возможно наносить при отрицательных температурах. Герметики имеют хорошую адгезию к бетону, дереву и кирпичу, устойчивы к деформационным воздействиям.

TYTAN Professional EUROWINDOW – герметик силиконоакриловый для окон и дверей, 280 мл

Синтетический силиконизированный герметик, с отверждением при комнатной температуре. Обладает превосходной адгезией к большинству материалов. Отлично подходит для герметизации стыков при монтаже окон, дверей и сайдинга. Удобен и прост в нанесении. Продукт можно шлифовать и окрашивать. Может применяться снаружи и внутри помещения.

TYTAN Professional – клей-герметик для ПВХ-окон, белый, 200 г

Рекомендуется для быстрого конструкционного склеивания элементов из твердого ПВХ методом холодной сварки. В оконном производстве оптимален для склеивания нащельников, откосов, отливов, жалюзийных планок. При монтаже окон незаменим для герметизации небольших зазоров в оконных конструкциях.

TYTAN Professional EUROWINDOW – клей цианоакрилатный Super Fix, 20 г

Супербыстрый клей на цианоакрилатной основе мгновенной фиксации для точечного применения. Широко применяется при монтаже или сборке различных деталей из полимеров или металлопластика. Удобный аппликатор позволяет получить высокопрочный шов уже через несколько секунд. Рекомендован для склеивания уплотнительных профилей из EPDM, приклеивания EPDM к профилям из жесткого ПВХ и алюминиевым профилям в оконном производстве, а также склеивания силиконовых уплотнителей, различных видов пластмасс, эластомеров, резины.

TYTAN Professional EUROWINDOW, очиститель для ПВХ №5, 950 мл
TYTAN Professional EUROWINDOW, очиститель для ПВХ №10, 950 мл
TYTAN Professional EUROWINDOW, очиститель для ПВХ №20, 950 мл

Очистители для ПВХ чаще всего используются на завершающем этапе работ, когда необходимо устранить загрязнения и мелкие дефекты профиля. Продукты отличаются по силе воздействия на ПВХ.
Все продукты новой линейки TYTAN Professional EUROWINDOW от компании Selena соответствуют самым высоким стандартам качества. Применение профессиональной пены TYTAN Professional ULTAR FAST 70 и линейки TYTAN Professional EUROWINDOW – это оптимальный вариант для качественного и быстрого монтажа.

Ошибка при вводе логина или пароля!