Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новые возможности и перспективы с продукцией «Унимак»

Оснащенность заводов высокотехнологичным оборудованием, богатый накопленный опыт, использование передовых стандартов и собственных разработок в проектировании и производстве позволяют гарантировать неизменное качество продукции UNIMAK, стать одним из известнейших в мире производителей оборудования для ламинации профилей и панелей и завоевать отличную репутацию во многих странах мира.

Вся производимая «Унимак» продукция, в том числе поставляемая в Россию и страны СНГ, соответствует нормам электрической и механической безопасности ЕС, имеет декларацию о соответствии ЕАС и ЕС сертификат соответствия.
2020 год успешно начался с участия компании в двух выставках: в Познани (Польша) и Стамбуле (Турция).
С 3 по 6 декабря 2019 года фирма «УНИМАК» приняла участие в Международной выставке оборудования для деревообрабатывающей промышленности Woodex 2019, которая прошла в Москве (Россия).

С 4 по 7 февраля 2020 года фирма «УНИМАК» участвовала в Международной выставке строительства и архитектуры BUDMA в Познани (Польша).

С 4 по 7 марта 2020 года фирма «УНИМАК» приняла участие в Международной выставке окон и оконных систем, профилей, технологий производства и оборудования, сырья и вспомогательной продукции Eurasia Window 2020 в Стамбуле (Турция).

На выставке компания представила:

  1. Ламинирующий станок для профилей с использованием роликового нанесения термоплавких клеев на основе полиуретана (PUR), ЭВА и полиолефина (APAO)
  2. Экономный ламинирующий станок для ПВХ-профилей с использованием двухкомпонентного клея на основе растворителя
  3. Станки для резки (раскроя) пленки
  4. Станок для резки кромки до 1 мм
  5. Новинку: станок для ламинации профиля с использованием экологичного праймера

Благодарим всех гостей за посещение нашего стенда. Все посетители имели возможность посмотреть оборудование в работе, убедиться в качестве окутывания профиля, а также получить всю необходимую информацию.

PW20W4S – экономный ламинирующий станок, ориентированный на требования малого бизнеса

Станок разработан с учетом пожеланий начинающих фирм, позволяет производить не менее качественную продукцию с минимальными инвестициями. Данный станок является первой ступенью начинающих предпринимателей и, несмотря на минимизированные характеристики и габариты, способен при средней скорости ламинировать около 70 – 80 тысяч погонных метров профиля в месяц при работе лишь в одну смену.
На станке используется двухкомпонентный клей, максимальная ширина нанесения клея – 200 мм, рабочая длина станины – 4 метра.
Экономный станок доступен для любого сегмента инвесторов.

PW30W5S (холодный) и PW35W5P (горячий) ламинирующие станки разработаны для окутывания ПВХ-профилей и подоконников различными видами пленок

Станки отличаются типом используемого клея, шириной ламинации, производительностью; подробная информация в таблице ниже. При использовании ПУР-клея-расплава в атмосферу не выделяются вредные для окружающей среды газы. Станок PW35W5P укомплектован плавильной системой фирмы «Мелтон» (Испания) для плавления и нанесения клея-расплава.

PW2-35W6PA – двухсторонний ламинирующий станок для окутывания ПВХ-профилей ПВХ-пленками с использованием термоплавкого ПУР-клея-расплава

С увеличением объемов производства повышается необходимость в использовании оборудования с удвоенной производительностью.
Станок способен окутывать профиль одновременно с двух сторон и таким образом увеличивает объем готовой продукции за тот же самый промежуток времени, что на одностороннем ламинаторе. Линия предназначена для крупных предприятий с большими объемами ламинации. Скорость станка достигает 30 м/мин, а это значит, что за 8-часовую смену можно ламинировать около 14 000 пог. м профиля одновременно с двух сторон, что в итоге составляет около 28 000 пог. м!
При этом затраты производства и количество обслуживающего персонала практически не меняются, что позволяет значительно снизить себестоимость конечной продукции.
Двухсторонние окутывающие станки фирмы «Унимак» работают на крупнейших предприятиях Турции и постепенно замещают односторонние ламинирующие станки.

SM-700P и SM-1500P – станки для нарезки ПВХ-пленки толщиной до 0,2 мм

Для данного типа станков характерны простота в использовании, высокое качество нарезки и намотки пленки. Легко настраиваемые режущие инструменты (лезвия) прослужат долго благодаря двухстороннему использованию. Они доступны для замены на рынке и не требуют таких финансовых затрат, как дисковые ножи.
Помимо профильных станков спросом пользуются станки для ламинации подоконников и широких панелей из ПВХ.

Ошибка при вводе логина или пароля!