Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Барберан – идеальное партнерство

Более 50 лет опыта работы в секторе отделки поверхностей и накопленные на сегодняшний день ноу-хау делают компанию Барберaн – испанского производителя – идеальным партнером для проектов по окутыванию профилей.
Для каждого клиента будут предложены самые передовые, практические и эффективные индивидуальные решения в соответствии с новыми тенденциями на рынке.

Профили из алюминия и ПВХ требуют предварительной обработки для увеличения адгезии их поверхности. Эта обработка обычно состоит из нанесения праймера (или грунтовки) на профиль перед его покрытием пленкой.
Cуществуют простые станции праймирования для пропитки войлочных подушек, которые находятся в контакте с заготовкой при ее прохождении через станцию. Эти станции устанавливаются на входе в линию окутывания, либо на отдельной станине.
При использовании праймера на водной основе Барберан предлагает автоматические станции дозирования и нанесения этого продукта с большой точностью при помощи ПЛК, который будет отвечать за синхронизацию праймирования со скоростью прохождения профилей с применением точно заданного граммажа.
Перед нанесением праймера на алюминиевые или ПВХ-профили очень важна очистка, для удаления пыли при входе в линию, а также нагрев профиля коротковолновыми ИК-лампами перед нанесением.
В линиях окутывания оконных профилей используется PUR-клей-расплав (реактивный полиуретан) как для внутреннего, так и для наружного применения.
В зависимости от производственных мощностей каждого клиента Барберан предлагает как простые решения, так и полностью автоматические производственные линии.

Ошибка при вводе логина или пароля!