Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Hahn – Rollenband AT – роликовая петля для высококачественных алюминиевых дверей

С выходом Rollenband AT компания Dr. Hahn предлагает производителям дверей новую системную роликовую петлю, адаптируемую под все распространенные профильные системы. Уже сегодня российские переработчики могут приобрести данную петлю для следующих профилей: Alutech W62/W72, Realit RW64/RW71 и Alumark S70. Ее округлый контур диаметром всего 20 мм соответствует высоким требованиям застройщиков и архитекторов к неброскому и сдержанному дизайну дверных петель в объектном и жилищном строительстве.

Для многих распространенных профильных систем и разных поверхностей профиля

Определенная адаптация петли к различным профильным системам предусмотрена заводом-изготовителем. На данный момент уже в продаже в России есть исполнение петли для профилей Alutech W62/W72, Realit RW64/RW71 и Alumark S70.

Высокая производительность, простая регулировка и быстрый монтаж

Несмотря на свой стройный контур 3-секционная Rollenband AT несет 160 кг веса створки при применении двух петель и до 180 кг при применении трех петель в зависимости от профиля. Регулировка возможна в 6-ти направлениях: по горизонтали ±1,5 мм, по высоте ±3 мм и по прижиму ±0,3мм. Процесс регулировки происходит внутри корпуса петли. Даже при максимальной регулировке нет смещения контура петли.
Цельный шарнирный стержень из нержавеющей стали обеспечивает высокую стабильность петли. Его конструкция позволяет без проблем снять створку даже при низких откосах. Шарнирная втулка из специального высококачественного материала обеспечивает исключительную износостойкость даже на очень тяжелых дверях с высокой частотой использования и не нуждается в обслуживании.
При подготовке к монтажу дверных петель необходимо использовать шаблон под данную конкретную профильную систему. Такие шаблоны есть в программе аксессуаров компании Dr. Hahn.
Чтобы соответствовать растущим запросам рынка относительно новых цветов профильных систем, дверная петля Rollenband AT предлагается во всех цветах согласно классификации RAL, в различных анодированных тонах и в других специальных цветах.

Ошибка при вводе логина или пароля!