Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


«ПрофСегмент»: в будущее смотрим только с оптимизмом и планами новых свершений

Друзья!
Подходит к концу этот странный год и, возможно, пришло время подвести некоторые итоги.
Год был сложный, непредсказуемый и интересный; мы справились, стали смелее, и уже начинаем с оптимизмом готовиться к новым испытаниям.

У нас в копилке прибавилось опыта, и теперь есть опыт выживания на «удаленке». Многое изменилось в минувшем году, но хорошо, что есть вещи, которые остаются неизменными, и, опираясь на них, можно смело двигаться дальше. Мы рады, что создали и поддерживаем один из таких островов стабильности – отечественный и долларонезависимый программный комплекс «ПрофСтрой 4». «ПрофСтрой» на рынке с 1998 года и пережил не один кризис, приспособившись и окрепнув, поэтому в будущее мы смотрим только с оптимизмом и планами новых свершений! Добавляет оптимизма ожидаемая поддержка правительства – уже готовятся законопроекты о приоритете использования российского программного обеспечения в трудовой деятельности отечественных компаний. То есть государство решило поддержать разработчиков и поставщиков российского ПО, которые создают рабочие места, платят зарплату, выплачивают налоги с разработки и продаж ПО, внося свой вклад в экономическую безопасность и развитие страны. И хочется напомнить, что организации, которые по-прежнему используют контрафакт (а это любая программа без актуального договора с правообладателем), не только воруют у своих, но и подрывают нашу экономику в целом, и свою безопасность в частности, подставляясь под административные проверки (зачастую с изъятием компьютеров) и уголовные дела. Зачем создавать себе дополнительные трудности на пустом месте в столь и так непростое время? Мы оставляем за скобками работоспособность и устойчивость программного обеспечения, в сложный код которого влезли шаловливые руки «доброжелателя».
Этот год подтвердил, что наша компания выбрала верный курс на максимально доступное программное обеспечение с оптимальным функционалом. Большие разовые вложения и долгосрочное планирование – недоступная роскошь в такое переменчивое время. Наша задача – предоставить надежный инструмент для повседневной работы за минимальные деньги и прямо сейчас. Мы станем и дальше придерживаться этой стратегии, усиливая ее введением новых возможностей программы.

Основное предложение остается прежним:

Версия «Партнер», не требующая высокой квалификации для работы 1-го пользователя с одним системодателем, но позволяющая выдать всю необходимую документацию для коммерции и цеха. Приобрел лицензию, взял базу у поставщика, внес свои цены и комплектующие – и «в бой!».

Второй вариант для более основательного подхода:

«Специальный комплект» – программное обеспечение с полным доступом к настройкам ценовой политики и технологии за минимальные деньги. В пакете уже 2 рабочих места и возможность работы с неограниченным кругом баз. При необходимости всегда можно докупить еще места для работы в общей сети или удаленно, а хотите работать через сервер и «удаленный рабочий стол» – для этого есть профессиональная версия «специального комплекта». Если не хватает функционала – доступен широкий спектр модулей функционального обеспечения под любые задачи и оборудование. А если нужно что-то специальное – напишем под заказ по вашему техническому заданию. Таким образом, «Специальный комплект» – крепкая основа как для уже сложившейся компании, так и надежный фундамент для будущего роста при всех его возможных вариантах.
Мы очень надеемся, что новый год станет годом роста отрасли, нормализации делового климата и решения новых интересных задач!

Приглашаем партнеров-системодателей к сотрудничеству для создания и расширения информационной среды переработчиков в «ПрофСтрой 4».
Чем больше готовых баз – тем проще и быстрее найти общий язык между поставщиком и переработчиком.

Поздравляем всех с окончанием сложного 2020 года и началом конструктивного 2021!

Буду рад проконсультировать и ответить на интересующие вопросы.
Шматко Роман Павлович

Ошибка при вводе логина или пароля!