Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Hyundai – «броня» в 70 микрон акрила

Юг России – это стремительно развивающиеся территории с огромными темпами строительства, а значит и остекления. Это активное солнце и экстремально высокие температуры летом. Это край, где потребитель уже не хочет обычное белое окно. Доля «цветного» окна здесь самая высокая по стране.

Броня из акрила – вот что нужно цветному окну на юге, чтобы устоять перед беспощадными солнечными лучами. Производители экстерьерных пленок дают гарантии на свой продукт в соответствии с климатической зоной, в которой эта пленка будет эксплуатироваться. Чем южнее регион, тем меньше гарантия цветостойкости. А пленку от выцветания защищает слой ПММА (акрила). Значит, чем южнее регион, тем надежнее должен быть слой ПММА у экстерьерной пленки. Некоторые производители в своих экстерьерных пленках вообще не используют акрил, у других он составляет менее 50 мкм, а у пленки Hyundai есть «броня» в 70 микрон акрила. Причем Hyundai по всему миру продает пленку только этого класса.
ПММА (акрил) – это самая дорогая часть экстерьерной пленки и единственная защита от УФ-лучей, погодных воздействий, перегрева и механических повреждений. Hyundai предлагает полный эксклюзив: пленку Hyundai he с увеличенным акриловым слоем 70 мкм. Пленка прошла тест на погодоустойчивость (в т. ч. стойкость к УФ-излучению). Результат – рекордные 20 000 часов искусственного облучения, которые эквивалентны 15 годам эксплуатации в южных регионах без изменения цвета.
«В Турции пленка Hyundai – одна из самых продаваемых, реализуется миллионами квадратных метров в год, – об этом с гордостью рассказывает официальный дистрибьютор Hyundai L&C Эртан Атак. – Клиенты в Турции очень требовательны. Цветных объектов здесь огромное количество и необходимо, чтобы экстерьерная пленка была надежна. Раньше мы торговали израильской пленкой, но со временем предпочли наилучший, на наш взгляд, продукт – экстерьерную пленку Hyundai he, и продаем ее вот уже 5 лет. У пленки не было никаких нареканий по качеству. Она успешно выдерживает и приморский климат, и агрессивное солнце. Наши клиенты очень довольны, а значит – довольны и мы. Рекомендуем Hyundai всем ламинационным компаниям как продукт экстра-класса, имеющий слой ПММА толщиной 70 мкм, сертификат RAL и надежную гарантию».
Выбирая пленку Hyundai, вы обеспечиваете свое окно настоящей защитной «броней» в 70 мкм акрила. С такими характеристиками пленке не страшно даже самое активное южное солнце. А в холодных регионах России окно с пленкой Hyundai будет иметь большой запас прочности по отношению к воздействиям окружающей среды.

Ошибка при вводе логина или пароля!