Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Уникальный опыт WPR-TAKA

WPR-ТАКА – международная компания, производящая высокоэффективные термоплавкие полиуретановые клеящие материалы и оборудование для окутывания панелей и профиля. Производство собственного сырья для изготовления полиуретана горячего расплава позволяет компании гарантировать полный контроль качества каждой партии и минимальный риск дефицита сырья в исключительно важные моменты.

Отличительной особенностью компании является индивидуальный подход, экспертность, опыт и эффективность в работе с каждым клиентом. WPR-ТАКА является одним из мировых лидеров по производству расплавов для окутывания профилей, каширования плоских поверхностей (технология Flat lamination) ПВХ-кромок и деревянных кромок.
В процессе развития компания ТАКА создала академию, которая объединяет непрерывную работу по исследованию, развитию, применению инноваций и контролю качества. Академия предлагает обучающие программы, анализ материалов, симуляцию производственных условий, процессы оптимизации, анализ конечного продукта и разработку клеящих материалов.
Миссией академии ТАКА является передача фундаментальных знаний через индивидуальные обучающие программы с различными учебными модулями в учебных аудиториях и на рабочем месте.
Для обеспечения оптимальной клиентской поддержки WPR-ТАКА предоставляет быстрое техническое обслуживание и запчасти с собственного склада на территории РФ. Клиентская поддержка включает в себя контроль, обслуживание и чистку оборудования, обучение, консультирование по оптимизации ламинационных процессов.
Российское представительство компании WPR-TAKA имеет экспертные знания, техническую осведомленность и большой опыт работы на рынке клеящих материалов. Компания работает с крупными и малыми организациями и предоставляет высокоэффективные системы для обертывания профилей и панелей, щелевые дюзы с эксклюзивной системой контроля потока, новейшие полиуретановые термоплавкие клеящие материалы для обертывания профилей, каширования плоских поверхностей (технология Flat lamination).
Осуществляем быструю поставку запчастей, техническое обслуживание и обучение на территории РФ.

Ошибка при вводе логина или пароля!