Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Инновации и совершенствование – неизменные требования развивающегося рынка

Поддерживать неизменное качество в условиях постоянно развивающегося рынка – это амбициозная, но основополагающая задача. Этим и отличается один поставщик от другого. Что же предпринимает TAKA для того, чтобы всегда гарантировать качество?

Еще в 2010 году итальянское производство TAKA было сертифицировано по международному стандарту ISO 9001. На производстве каждый год проводится инспекция органами стандартизации, которые проверяют выполнение необходимых требований.
TAKA осуществляет мониторинг и контроль характеристик и параметров каждого продукта, чтобы предотвратить появление брака, постоянно совершенствует внутреннюю систему контроля качества.
Кроме того, компания TAKA создала собственную лабораторию для разработок и испытаний с имитацией различных условий производства и применения. Это позволяет создавать новые продукты с учетом не только характеристик самого конечного продукта, но и тех условий производства, где он будет применяться.
Один из примеров постоянных инноваций – клей 1308.20. Обладая отличной начальной схватываемостью и высокой устойчивостью к атмосферным условиям, данный продукт имеет наибольший срок службы в сравнении с традиционными ПУР-клеями. Благодаря этим качествам, клей идеально подходит для работы с пленками без пластификаторов и профилей сложной геометрии.

Ошибка при вводе логина или пароля!