Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


ROTO TRANSFER. Развитие автоматизации

ROTO TRANSFER от компании pQ profteQ
Компания pQ profteQ рада представить на рынке новый станок ROTO TRANSFER, который дополняет автоматическую линию сварки и зачистки.

Эта станция соединяется с автоматической линией и позволяет промышленному производителю оконных блоков полностью автоматизировать разгрузку рамы, выполняя ее автоматическую подачу на станцию установки фурнитуры.
ROTO TRANSFER осуществляет разгрузку с линии сварки/зачистки, переворачивает и загружает зачищенную раму. Все операции выполняются автоматически. Это решение дает существенные преимущества промышленному производителю оконных блоков, который уделяет большое внимание непрерывному темпу производственного процесса:

  • оператор не ждет разгрузку зачищенной рамы на TG 2, это время экономится;
  • оператор всего лишь ждет подготовленную ROTO TRANSFER раму на специальном магазине на станции установки фурнитуры.

Каково самое главное преимущество?

Благодаря ROTO TRANSFER оператор не должен больше идти и забирать раму, на которую необходимо установить фурнитуру. ROTO TRANSFER представляет собой идеальное решение для производителя оконных блоков, желающего контролировать и обеспечивать равномерность производственного времени на самом деликатном этапе производства: подаче от станции резки/обработки/сварки/зачистки на станцию установки фурнитуры.

Ошибка при вводе логина или пароля!