Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


WrapMaster от Barberan: новые разработки для оконного сектора

Barberan S.A. – испанский производитель оборудования, находящийся в городе Кастельдефельсе (Барселона), – продолжает разрабатывать решения для оконной промышленности. Компания разработала серию инновационных станков для окутывания, полностью посвященных оконному сектору.

Серия Wrapmaster имеет две модели: одна предназначена для алюминиевых профилей, а другая – для профилей из ПВХ. Обе модели оснащены станцией нанесения праймера с автоматической системой дозирования для максимальной точности и равномерности нанесения.
Barberan также предлагает различные решения для повышения производительности: системы быстрой смены инструмента, с помощью которых можно значительно сократить время наладки станка, двойной размотчик с автоматическим сращиванием для непрерывного производства или системное управление данными с помощью приложений «Индустрии 4.0».
В дополнение к Wrapmaster Barberan также производит устройства подачи профилей, модули для разделения пленки между профилями и выходные столы с боковой разгрузкой.
Для получения дополнительной информации обращайтесь на сайт www.barberan.com, а также www.jetmasterseries.com.

Ошибка при вводе логина или пароля!