Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Винтек Пластик подводит итоги года и строит планы на будущее

Уходящий год стал проверкой российского оконного рынка на зрелость. И речь не о его сокращении в последние годы, а об устойчивости и профессионализме его участников. «Идеальный шторм» на рынке сырья, последовавший за ним рост цен, нестабильность спроса – вот только часть проблем и вызовов, с которыми столкнулись участники рынка светопрозрачных конструкций. Разрыв цепочек поставок, не столь заметный в России, крайне чувствительно отозвался в Европе, вызвав остановку целого ряда предприятий.

Естественным шагом в такой ситуации является концентрация рынка, создание альянсов производителей разного уровня переделов, что мы сейчас и наблюдаем. Комплексное предложение продукции и услуг становится все более успешной схемой работы.

Компания «Винтек Пластик» (входит в международный производственный холдинг ADO Group) исповедует именно такой комплексный подход. Компания предлагает поставки профильных систем шириной от 58 до 80 мм (включая три базовых цвета окраски в массе: карамель, шоколад и серый), фурнитуру ACCADO (входит в состав группы ADO), а также пленки для ламинации широкого диапазона оттенков и фактур. Существует возможность заказа индивидуальных цветовых решений по каталогу RAL, чем уже воспользовались многие крупные заказчики.

>

Предметом особой гордости является тот факт, что в 2021 году по вине компании не произошло ни одного срыва поставок. Более того, для увеличения доступности продукции концерна в начале ноября прошли первые отгрузки «Винтек Пластик» в Ленинградской области с нового собственного склада. Возможности склада позволят принимать транспорт любого типа.
Поддерживается запас всего ассортиментного ряда профильных систем, фурнитуры и пленок.
Этот непростой год компания заканчивает с положительным финансовым результатом, что еще раз подтверждает правильность выбранной стратегии.

В наступающем году мы желаем всем здоровья, мира, солнца в ваших окнах и новых интересных проектов!

Ошибка при вводе логина или пароля!