Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Экстерьерная пленка MAVI от крупнейшего в Китае производителя HUIFENG

В сознании российских предпринимателей до сих пор достаточно крепок стереотип, берущий свое начало из 90-х годов, о том, что все товары из Китая обязательно обладают низким качеством. При этом в реальной жизни почти все предметы, которые нас окружают, приехали именно оттуда. Китайцы давно обеспечивают нас всем: бытовой техникой, ноутбуками, телефонами, одеждой и обувью. Многие бренды, которыми мы не задумываясь успешно пользуемся каждый день, производятся именно в Китае. Китай – страна с самой большой численностью населения и с высочайшим уровнем технологий. Одно из главных преимуществ производства в Китае, о котором все знают, – цена. Обычный среднестатистический товар, произведенный в Европе, будет стоить гораздо дороже китайского. За эти деньги в Китае вы получите намного более качественный товар.

Понимая, что именно в Китае можно получить приемлемое качество по цене заметно ниже рыночной, компания «ДекорС» еще 5 лет назад занялась поиском производителя экстерьерных пленок для ламинации ПВХ-профиля. Мы остановили свое внимание на одной из крупнейших в Китае компаний в этой области – HUIFENG. Пленки от этого производителя занимают 50% местного рынка. Для нас этот факт стал определяющим. Современная геополитическая обстановка и жесткие санкции со стороны европейских стран по отношению к России говорят о том, что торговые отношения с Китаем будут крепнуть, а значит мы сделали оптимальный выбор.
В 2018 году на складе «ДекорС» появились 7 наиболее популярных декоров от китайского производителя: антрацит, антрацит шагрень, золотой дуб, махагон, золотой орех, темный дуб, шоколадно-коричневый. Экстерьерная пленка была произведена под брендом MAVI по специальному заказу компании «ДекорС» с учетом всех наших пожеланий относительно качества и долговечности. Пленка имеет защитное покрытие: PVDF (поливинилдифторид) + PMMA (акрил) и общую толщину 200 мкм.
Прежде чем предложить MAVI клиентам «ДекорС», мы отдали образцы пленок на испытания цветостойкости в независимую лабораторию «ЛИГАС». «ЛИГАС» является официальным поставщиком ЛКМ RENNER и обладает оборудованием для испытаний внешних отделок (климатическая камера QUV, спектроколориметр Patacdor 3, блескометр Erichsen Picogloss 560, колесо ускоренного старения). Напомним, что RENNER – это известная итальянская компания с 50-летней историей в сфере разработок, производства и испытаний материалов для внутренней и наружной покраски. За 12 месяцев испытаний (что соответствует 12 годам эксплуатации при средних условиях) пленка MAVI сохранила свои цвет, блеск и структуру.
Результаты испытаний очень нас обнадежили, ведь 12 лет – это более чем приемлемый гарантированный срок службы для экстерьерных пленок. Это на 2 года больше срока, заявленного в официальной гарантии HUIFENG. А европейские производители экстерьерных пленок в большинстве своем не дают для территории РФ гарантию более 7,5 лет. Хотелось бы отметить тот факт, что пленки MAVI из каждого нового поступления попадают в лабораторию «ЛИГАС» и демонстрируют стабильно высокие результаты.

За те 4 года, как пленки MAVI появились в России, их попробовали более половины всех клиентов «ДекорС». Первыми переработчиками стали клиенты из Узбекистана и Казахстана, где в теплое время года, как известно, очень активное солнце и экстремально высокие температуры. Пленка MAVI успешно служит там уже не один летний сезон. За 2021 год компанией «ДекорС» было продано более миллиона кв. метров пленки MAVI. Из-за конкурентоспособной цены и надежного качества клиенты «ДекорС» охотно используют пленку MAVI на больших объектах. Пленка MAVI от «ДекорС» за время своей эксплуатации зарекомендовала себя наилучшим образом и имеет прекрасные отзывы от переработчиков.
Компания «ДекорС» бесплатно предоставляет образцы пленок MAVI, чтобы у клиентов была возможность убедиться в их качестве.

Ошибка при вводе логина или пароля!