Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


VERMAK 4700 эксклюзивно для «ДекорС»: новые решения в ламинации оконных профилей

VERMAK – турецкий производитель окутывающих станков с 20-летней историей. «ДекорС» – официальный дистрибьютор компании Hyundai L&C, поставщик материалов и оборудования для ламинации. Специально по заказу «ДекорС» VERMAK модифицировал стандартный станок для ламинации, учитывая современные технические решения, эффективные при окутывании оконных профилей из ПВХ и алюминия.

VERMAK 4700 работает на двухкомпонентном («холодном») клее со скоростью до 15 метров в минуту, окутывает поверхность шириной до 300 мм.
В базовой комплектации на станок установлена модернизированная электронная система позиционирования пленки (аналогичная используется на станках с ЧПУ), имеющая большой ресурс работы и высокую точность.
VERMAK 4700 обладает возможностью дополнительного оперативного подогрева пленки с тонкой регулировкой температуры, что удобно при эксплуатации в холодных цехах. Конструктивное решение позволяет эффективно и незамедлительно повысить или снизить температуру пленки.

Станок имеет 80 роликов с повышенной износостойкостью (собственного производства VERMAK) и 6 надежных промышленных фенов с цифровой индикацией температуры, позволяющих максимально точно выставлять требуемую температуру для разных скоростей ламинации без использования дополнительных приборов и с соблюдением техпроцесса.
Ракель (узел нанесения клея на пленку) у VERMAK 4700 сконструирован таким образом, чтобы подаваемая пленка легко через него проходила. Пленка не цепляется и не рвется, что обеспечивает стабильность и непрерывность процесса ламинации.
Функционал VERMAK 4700 ничем не уступает более дорогим аналогам. По мнению разработчиков и клиентов «ДекорС», станок имеет оптимальное сочетание цены и качества. В базовой комплектации VERMAK 4700 есть решения, которые у других производителей позиционируются как дополнительные опции и оплачиваются отдельно. Например, дистанционный пульт управления или узел очистки пленки.
Компания «ДекорС» имеет собственный склад запчастей и расходников для VERMAK 4700 в городе Солнечногорске Московской области. Осуществляет не только запуск оборудования, но и прежде всего обучение технологии ламинации, организации правильного техпроцесса. Приобретая VERMAK 4700, клиенты «ДекорС» получают бессрочное техническое сопровождение и консультации технолога.
Линия окутывания VERMAK 4700 для «ДекорС» воплощает в своей конструкции уникальные, отработанные годами технические решения в области ламинации.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию «ДекорС» и на сайт www.hyundai-film.ru.

Ошибка при вводе логина или пароля!