Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новые профильные системы L-600С и L-700S от компании LG Haus

Окна, двери, фасады, витражи, зимние сады и многие другие конструкции из ПВХ-профиля с уверенностью завоевывают российский рынок. В зависимости от того, каким будет этот профиль по дизайну, теплоизолирующим свойствам, механическим характеристикам, показателям герметичности, шумоизоляции, статической устойчивости и, естественно, по цене – в большой степени зависит успех его продвижения на рынке.

В 2005 году на рынок вышла компания LG Chem, подразделение международной корпорации LG, уже давно и успешно зарекомендовавшей себя как в России, так и в Украине. В начале 2009 года сформировалось новое подразделение компании LG Chem – LG Hausys, которое объединяет в себе два направления: промышленные и строительные материалы. В России и Украине подразделение представлено оконными системами, декоративными пленками и напольными покрытиями.
В этом году ассортимент профильных систем пополнился двумя новыми системами: L-600C и L-700S.


ПВХ-системы LG Hausys L-600С и L-700S

Трехкамерная система L-600С, разработанная на основе системы L-600, учитывает специфику строительного рынка и отвечает всем требованиям ГОСТа.
Серия профилей L-700S разработана на основе системы L-700. При системной глубине 70 мм количество камер уменьшено до трех. Профили L-700S – это оптимальный вариант сочетания цены и качества.
Профильные системы L-600C и L-700S имеют зеркально-глянцевую поверхность, которая легко сочетается с любым интерьером (современным, классическим) в офисных зданиях и жилых домах.
Трехкамерные профили обеспечивают высокую степень термоизоляции, тем самым помещение получает комфортный климат, независимо от внешних условий. Окна из профиля компании LG Hausys имеют хорошую звукоизоляцию благодаря высокой герметичности соединений в соответствии с европейскими стандартами. Представлены разнообразные варианты исполнения конструкций в цвете – от классического белого до различных вариантов каширования. Многообразие цветовой гаммы позволяет реализовать любые дизайнерские решения и создать индивидуальный облик дома.
Использование усиленного универсального армирования в сочетании с противовзломной фурнитурой дает возможность достичь высокой степени защиты от взлома. Научно-технические исследования, проводимые в течение многих лет, показали, что пластик LG отличается повышенной ударопрочностью.
Окна из профиля LG экологически чистые. Они отвечают всем требованиям, предъявляемым к материалам, предназначенным для применения в жилых домах и помещениях медицинской, микробиологической и фармакологической промышленности. Кроме того, окна из профиля компании LG Hausys отличаются современным дизайном. Они имеют двойной контур уплотнения с использованием специальных материалов, устойчивых к любым погодным условиям, что позволяет эффективно защищать помещение от ветра, шума и влаги. Дизайн и форма профилей L-600C и L-700S соответствуют всем предъявляемым требованиям современных строительных норм по прочности, жесткости, надежности и функциональности, и в то же время эти профили имеют свои дополнительные конструктивные преимущества:

  • Двадцатиградусный уклон наружной части рамного, створочного и импостного профилей способствует лучшему удалению попадающей на него дождевой влаги и тем самым предотвращает проникновение жидкости к уплотнителю и самому стеклопакету.
  • Горизонтально расположенный выпрямитель фальца облегчает установку и подбор регулирующих подкладок под стеклопакет, благодаря которым, во-первых, упрощается установка стеклопакета, во-вторых, эти подкладки имеют простую форму и поэтому дешевле.
  • Окна, изготовленные из профильных систем LG, одинаково успешно функционируют в самом широком диапазоне температур, от самых низких до самых высоких.
  • В ПВХ-профиле LG окна установлена периметральная противовзломная фурнитура, которая делает взлом окна невозможным. А значит, оконные изделия будут в течение длительного времени надежно защищать от непрошенных гостей.

Являясь одним из крупнейших производителей ПВХ-профиля в мире, компания LG Hausys придает ПВХ-профилю свойства, максимально возможные для данного продукта. При этом компания использует при изготовлении профильных систем сырье собственного производства, подбирая марки ПВХ, наиболее оптимальные именно для профильных систем и с учетом требований тех регионов, где затем будут функционировать окна. То же самое касается и аддитивов, большую часть которых компания LG Hausys производит сама.
При необходимости оперативно вносятся все нужные изменения в конструкцию и рецептуру оконных профилей, что позволяет создавать новые продукты специально для клиента, с учетом его пожеланий.
На предприятиях компании LG запущена программа по снижению выброса вредных веществ до нуля. LG Hausys делает все от себя зависящее, чтобы передать Землю в целости и сохранности следующим поколениям, обеспечить здоровый и безопасный образ жизни нашего поколения и активно защитить окружающую среду.
Компания LG Hausys уже многие десятилетия использует только качественные смеси, при разработке которых применяется новейшая техника и привлекается высококвалифицированный персонал. Компаунд смеси LG Hausys готовится из высококачественного сырья, что подтверждается наличием сертификатов качества многих стран, в числе которых Япония, Германия и США. Эти достоинства профильных систем LG определяют высокие технические свойства оконных конструкций.
Многочисленные независимые исследования и испытания, проведенные самостоятельно компанией LG Hausys, наглядно подтвердили, что и после 40 лет условной эксплуатации профили сохраняют большой резервный запас механических свойств и цветности. Эти показатели позволяют конструкциям из профиля LG успешно функционировать по истечении положенного срока эксплуатации.
Благодаря высокому уровню надежности и простоте в уходе оконные конструкции из профиля LG Hausys будут долгие годы радовать своих владельцев, привнося уют и комфорт в их дома. 

Ошибка при вводе логина или пароля!