Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


ООО «Соларекс-Стайл»: мы растем вместе с рынком

В Европе и США начиная с 70-х годов, а в России с начала 90-х пластиковые окна из ПВХ- и алюминиевых профилей получили широкое распространение благодаря отличному сочетанию функциональных, теплосберегающих и эстетических качеств. Такие окна оснащаются герметичными стеклопакетами различной структуры и функционального назначения. Следуя потребностям динамично развивающегося рынка светопрозрачных конструкций, компания «Соларекс-Стайл» в 2002 году основала собственное производство стеклопакетов строительного назначения.
Автоматическая линия LISEC на производстве Соларекс-Стайл

Сегодня ООО «Соларекс-Стайл» – это три производственных цеха в подмосковном Климовске и два цеха в Туле. Общие производственные площади составляют более 6000 кв. метров и имеют производственную мощность более 200000 стеклопакетов и 10000 кв. метров стекла с пленочным покрытием в месяц.
Не останавливаясь на достигнутом, мы открыли производственные цеха в Новосибирске и Мурманске. По степени технической оснащенности наши производства являются одними из самых современных в России.
Общий объем производства стеклопакетов «Соларекс-Стайл» составляет более 2,5 млн. квадратных метров в год, что позволяет компании занимать лидирующие позиции в отрасли по объему производства стеклопакетов строительного назначения.

Ассортимент продукции:

  • все виды однокамерных и двухкамерных стеклопакетов строительного назначения;
  • стеклопакеты с архитектурной пленкой и цветным стеклом;
  • стеклопакеты структурного остекления;
  • энергосберегающие стеклопакеты с газонаполнением;
  • стеклопакеты взрывоустойчивые, пулестойкие, ударопрочные в соответствии с ГОСТ Р 51136-98;
  • ламинированный триплекс;
  • стекло внарезку до 19 мм;
  • стекло с пленкой, обеспечивающее все классы взрывоустойчивости, ударостойкости, пулестойкости.

Стеклопакеты, изготавливаемые в ООО «Соларекс-Стайл», полностью соответствуют ГОСТ 24866-99, что подтверждено сертификатом соответствия № РОСС RU. СЛ16.В0005.
Стеклопакеты изготавливаются на оборудовании австрийской фирмы «LISEC», что обеспечивает высочайшее качество подготовки стекла и сборки стеклопакетов.
В компании «Соларекс-Стайл» создан многопозиционный склад стекла джамбо-размеров (3210х6000 мм) с автоматическим загрузчиком. У нас всегда в наличии более 15 видов стекла площадью более 50000 кв. метров, что позволяет производить любые стеклопакеты с заданными характеристиками. Максимальный размер изготавливаемых стеклопакетов – 2700х 4500 мм.
По заказам потребителей стеклопакетам могут придаваться эксклюзивные характеристики, обеспечиваемые самым современным оборудованием при помощи самоклеящихся пленок с различным покрытием, установкой низкоэмиссионного стекла с газонаполнением, использованием моногнутьевых рамок. Для установки в стеклопакеты используется пленка LLumar производства корпорации CPFilms, США, позволяющая изготавливать стеклопакеты с односторонней видимостью, низкоэмиссионные, ударостойкие и антивандальные стеклопакеты.
В наших стеклопакетах мы также используем низкоэмиссионное стекло с мягким покрытием (Low E) марки «Planibel TopN+». Важным достоинством такого стекла считают высокий коэффициент светопропускания и низкий коэффициент потери тепла, что гарантирует максимальную экономию энергии, особенно в совокупности с применением инертного газа. Приведенное сопротивление теплопередаче у структуры 4-16 аргон-4TopN+ при нашей технологии равно 0,69 м2°С/Вт, звукоизоляция 30 дБ.
Гарантийный срок эксплуатации стеклопакетов «Соларекс-Стайл» составляет 15 лет, что подтверждается Сертификатом соответствия системы ГОСТ Р.
Мы постоянно улучшаем качество сервиса для наших партнеров, увеличиваем ассортимент, расширяем собственный автопарк и т. п.
Важным фактором успеха и стабильной работы нашей компании является ответственное отношение сотрудников к работе. Профессиональная и эффективная организация производства, а также своевременная доставка продукции гарантируют точное выполнение обязательств перед партнерами.

Стеклопакетное производство компании Соларекс-Стайл

Ошибка при вводе логина или пароля!